Об этом поп-певица сообщила в своем микроблоге на Twitter. Новый диск Спирс, получивший название "Femme Fatale", уже был анонсирован. По последним данным, его выход запланирован на 29 марта, однако запись еще до конца не завершена. Какой именно вклад в создание новой пластинки певицы внес Will.i.am, не сообщается. Ранее в качестве авторов и продюсеров на "Femme Fatale" отметились Dr. Luke, Макс Мартин, Родни Джеркинс, Stargate, Фрейзер Т. Смит и Bloodshy & Avant. "Femme Fatale" станет седьмой студийной работой Бритни Спирс. Первым синглом с альбома стала композиция "Hold It Against Me", уже занявшая первое место в чарте Billboard. Предыдущая пластинка певицы, "Circus", вышла в ноябре 2008 года. Николь Ричи в журнале Remix. Декабрь 2010

Кэтрин Грэхем в журнале Troix. Февраль 2011

Наоми Кэмпбелл не хочет искать своего отца У Наоми Кэмпбелл, которая никогда не знала своего отца, нет никакого желания с ним встречаться. 40-летняя модель никогда его не видела, его имя не стоит в ее свидетельстве о рождении, и она никогда не искала с ним встреч из уважения к своей матери Валери, которая стала матерью-одиночкой в 18 лет. «Я думала об этом, - сказала она. Но я не хочу ранить свою мамочку. Она многое пережила. Она пошла через рак. Она сталкивалась со множеством проблем. Она путешествовала по всему миру и справлялась с любой ситуацией. Жив ли он? Я не знаю». Наоми утверждает, что, не смотря на отсутствие отца, ее детство было счастливым. Она с трех лет знала, что хочет выступать на сцене. Однако она призналась, что ее самой главной мотивацией пойти в престижную школу Italia Conti было то, что мама, которая раньше была балериной, пообещала ей купить новую куклу. Она вспоминает: «У меня было собеседование в школу. Там было 500 детей! Моя мама сказала мне: «Наоми, если ты поступишь, я куплю тебе Синди, которая выставлена в магазине Hamley (магазин игрушек в Лондоне). А я так хотела эту куклу!».

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс записалась с лидером Black Eyed Peas и др.новости

20:42, 10 февраля 2011

Автор: Laloca

Комменты 9

Аватар

а мне не понравились фотографии с Николь. эти фото как-то подчеркнули ее нос.

Аватар

отца Наоми, скорее всего , нет в живых, а то бы сам давно нашел и прибежал бы к известной и богатой доченьке...там многие непутевые папаши поступают...я слышала, что отец Водяновой , ранее бросившей семью, потом прибежал и Наталья даже квартиру ему купила.

Аватар

Она пошла через рак--это как?

P

Николь не узнать прям, но хорошо получилась : )

Аватар

Николь почти на всех фото очаровательна, ой! надеюсь, хоть она разводиться не собирается!

Подождите...