Руди Янгблад (Rudy Youngblood), настоящая фамилия Гонзалез (Gonzalez), коренной американец, чьи предки были индейцами племен яки, команчи и кри. Он родился в 1982 году, рос в Техасе и Аризоне. До актерской карьеры Руди работал на стройке и разнорабочим. А также путешествовал по стране с индейскими театрально-танцевальными постановками, в некоторых из которых принимал участие как артист. Кроме того, он гастролировал с Индейским Театром Танца.

В июле 2005 года он перебрался в Лос-Анджелес, чтобы попытаться начать актерскую карьеру. И через три месяца получил роль Лапы Ягуара в эпической картине Мела Гибсона "Апокалипсис", рассказывающей о нравах и быте цивилизации майя.

В свободное время Янгблад занимается спортом - боксом и бегом, а также рисует. Он пишет картины, используя в работе уголь, масляные и акриловые краски. Янгблад является одним из немногих счастливчиков, перенесших в детстве рак и выживших после этого.

Милые сплетницы, а кого вы считаете самым сексуально привлекательным киногероем? Не путать с киноактером! :) Например, тот же Руди в другом фильме (Beatdown) конечно хорош, но не так меня впечатлил, как в Апокалипсисе.

Кстати...

Подпишитесь на наш
Блоги

Руди Янгблад

19:32, 10 февраля 2011

Автор: azusenna

Комменты 14

S

этот фильм я смотрела 4 раза и еще столько посмотрю! парнишка супер!

Аватар

Апокалипсис наверное единствееный в своем роде фильм... просмотр для меня был шоковой терапией.. я то плакала (когда жена рожала в колодце), то с отврощением смотрела на сцену жертвопринощения, с учишенным сердцебиением следила как они спасаются от охотников (после сцены отрубения голов)...и плюсь напряжение из за языка... хотелось не упустить ни одного звука, слова,... вообщем наверное единственный фильм, который от А до Я смотрела с полными эмоциями..после фильма я была такой уставщей (это наверное звучит странно, но я действительно чуствовала себя как после дня в тренажорном зале, или недели круглосуточной работы без отдыха).... Вообщем такого класса еще один фильм (для себя) вряд ли вспомню... ЗЫ несмотря ни на что, и ни на какие скандалы, Гибсон для меня Великая фигура и Авторитет в киноиндустрии, и как актер ("Храброе Сердце") и как режисер...

Аватар

О, апокалипсис я как-то включила однажды чисто случайно, причём с середины, когда они разделывали какое-то животное. Не поняла, выключила, причём потом долго ФУкала. Прошло пару лет. Включила не так давно, перед новым годом, нечего было делать, тупо щелкала каналы. посмотрела анонс и снова увидела это название. Решила что посмотрю во что бы то ни стало... Я Опешила. Я была в шоке, культурном или нет. Поразителен не столько сам фильм, сколько работа, проделанная, чтобы его создать и снова вернулось уважение к Гибсону, как к режиссёру. Интересная идея, продумано всё до мелочей, начиная от актёров, заканчивая тем, что фильм идёт на родном языке, забытом языке. В общем впечатления захлестнули, поняла, что ко всему приходишь постепенно, к просмотру необычных фильмов тоже. Ну и конечно сам главный герой. Я потом полезла читать о нём, потому что во внешности есть что-то необычное и, естественно, притягательное. Кайфонула я капитально, посмотрю фильм позже обязательно.

Аватар

меня почему-то совсем физически не привлекают темнокожие или мулаты...не сочтите за расизм, я не к тому.

Аватар

Апокалипсис смотрела в первый раз в кинотеатре еще будучи студенткой, впечатлений осталась масса))) при следующем просмотре, через пару-тройку лет, конечно, такого дикого восторга не было, но герой его все равно в душу запал))) а еще его симпатичный киношный малыш)))

Подождите...