Eminem цитаты :

-Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне! -Больше денег - больше проблем. -Слим Шейди это парень, говорящий самые нелепые вещи, которые вы только могли слышать. -Если всё, что вы можете делать и думать, сконцентрировано на одном человеке, что ж, атакуйте меня, делайте свое дело. А я устал, мне надоело, я прекращаю войну. -Клип Just Lose It это всего лишь каламбур. Пусть Майки не волнуется! -Я должен дать выход буре, которая во мне разразилась! -Не волнуйтесь за меня! Я сумею за себя постоять! -Я выхожу из войны рэпперских кланов, братья. -Yoo! Фифти, иди сюда. Посмотри, мою задницу показывают по MTV! -Майкл Джексон : что может быть прекраснее. Если бы не было его, то не было бы и смеха... -Кто-то создает про меня сайты, кто-то делает себе наверное операции чтобы быть похожими на меня. Но я такой один. И вы меня не знаете, так можно задать вам вопрос? Почему вы меня любите? -Чёрт я только случайно плюнул из окна автобуса на чью то голову....Но... я же Шейди!! А Слим хулиган! -Эй вы там! Вы не мои фанаты случайно? -Старичок Элтон Джон? Он мне как отец... эээ.. Нет, ну не как отец... Ну он в общем мне как кто-то. -Вот, ты. Я тебя зову. Да-да. Иди. Ты чувствуешь мою музыку? Нет? Ну и вали отсюда! -Если кто-то мне и завидует, то не из-за денег а из-за дочери. -В два месяца Хейли вырвало прямо мне в лицо. -Господи, вот смотрю я клипы этих Бритни Спирсов, Кристин Агилер, Дженнифер --Лопезов и думаю: сколько ж их бросают мужики? Все клипы одинаковые...впрочем как и песни. -Я альтернативный человек. -Какой идиот сказал, что мой любимый фильм Титаник? -Я ругаюсь на сцене не чтобы показать себя крутым... Впрочем я крутой. -Меня бесит когда на некоторых музыкальных каналах, показывая мои клипы они закрашивают мой рот когда я что-то говорю, а еще лучше когда один раз, показывая -фак в клипе, на одном из каналов на моем пальце нарисовали красный крест. -Хейли, ну скажи в микрофон хоть слово! Детка, ты же не хочешь чтобы папа забрал у тебя ту куклу с немытой башкой?

-Моя бывшая жена?...хм, как там её звали? А, Ким! -Не фиг говорить мне как вы меня любите! Лучше дайте мне пиццу, в конце концов! -Ресторан это или нет?! -Я не-на-ви-жу Бритни Спирс! Хотя она ничего...сексуальная. -Когда я думаю как меня ненавидят фанаты этих попсовых певичек, мне дурно становится. -Против Джессики я ничего не имею. Но сестра мне нравится больше. Эшли Симпсон? Классная девочка. Я смотрел один из её концертов, в живую она поёт так же хорошо как и под фанеру. -Ну есть...есть у меня альбом Бритни Спирс. Только не бейте! Ну надо же послушать какую хрень она поёт?! -Кевин Фэдерлайн звонил мне и сказал "Отстань от моей жены а то я шлёпну тебя по попке! -Чёрт возьми, если мои диски покупают, если мои песни крутят по радио и мои клипы показывают по лучшим музыкальным каналам.То я добился чего хотел! Теперь девочка, в которую я был влюблён в детстве, поверит в мои слова. Я сказал ей однажды, что стану знаменитым. И что она еще пожалеет о том, что когда-то меня отвергла. И назвала влюблённым дебилом. И вот, я думаю она уже жалеет! -Было время, когда я думал, типа "Блин, если бы я родился черным, то мне не пришлось бы через все это проходить. -Все те, кто меня никогда не любил и продолжают непринимать меня только из-за того, как я выгляжу, отсосите у меня, ублюдки!!! -Я никогда бы не упомянул Beastie Boys в песне. Я даже не хочу, чтобы они думали, что я попытаюсь их лажануть. Я их очень люблю. Я вырос на их песнях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Eminem цитаты

02:55, 10 февраля 2011

Автор: Katusha90

Комменты 10

Аватар

Нравятся его песни - стебные и обалденные :-) А клипы - это вообще можно смотреть как фильм-пародию :-) А высказывания интересные, над некоторыми угорала :-)

N

Очень нравится как человек и как музыкант!!!

Аватар

Я всегда его любила, рада очень, что вернулся. Я недавно смотрела запись их с Рианной выступления с песней "Love the way you lie" (безумно кстати люблю эту песню). Так вот у Рианны там в принципе и работы-то немного было и то она умудрялась задыхаться на своих двух строчках, а Эминем на одном дыхании буквально оттарабанил сложнейшие эти тексты и внешне во всяком случае выглядело это очень легко. Профессионал он несмотря на то что хулиган)) мой любимчик)

Аватар

он очень крут и единственный и первый.

Аватар

Молодец!!! Это тот случай когда "упорство и труд всё перетрут" Я даже представить боюсь, через какие терни и всё остальное пришлось пройти, что бы стать тем, кто он сейчас- признанный белый репер, получивший оскара!!!! А уж его "Without Me" могу круглосуточно слушать и смотреть клип)))

Подождите...