Продолжаю серию постов уличного стиля голливудских знаменитостей. Сегодня на ваш суд будут представлены образы от весьма непостоянной барышни Кейт Хадсон. Думаю, что "луки" этой девушки придутся по вкусу многим: Кэти умело сочетает детали гардероба из разных стилей (хиппи, этника, кантри). Джинсы Актриса просто не вылезает из джинсов-клеш (на фото представлена лишь малая часть), но есть в ее гардеробе и skinny.

Верхняя одежда Я уже отмечала, что стиль Хадсон чрезвычайно разнообразен: это касается и верхней одежды. Здесь присутствуют: косухи, пальто строгого кроя и в стиле милитари, а также тренчи от модного дома Burberry. Да, и еще: Кэти просто обожает шубы (уж не знаю из наурального ли меха), которые она носит во время отдыха с семьей в Аспене.

Платья Как и всякая модница, Хадсон обожает платья, причем абсолютно разного стиля и кроя. На фото представлены варианты из хиппи, этники, классики... Думаю, сразу бросается в глаза любовь девушки к белому цвету (этой страсти актриса верна и на красной ковровой дорожке).

"Распашонки" Еще одной характерной чертой в гардеробе голливудской красавицы является ее любовь к просторным футболкам и рубашкам (я назвала их "распашонками").

Брюки Брюки галифе, "карго", в стиле милитари - все как и должно быть у модной и современной девушки.

Пиджаки/костюмы Кейт Хадсон смело комбинирует строгие пиджаки с обычными джинсами. А еще она очень любит в реальной жизни (поход в ресторан) носить костюмы, которые, к слову, ей очень идут.

Подпишитесь на наш
Блоги

Street style: Кейт Хадсон

23:54, 9 февраля 2011

Автор: Faila

Комменты 9

Аватар

На некоторых фотографиях можно принять ее за Голди ))

Аватар

А я не люблю её. У неё колючий и холодный взгляд, не нравится её мимика. Это не объяснить. Личное восприятие картинки. Её стиль на красных дорожках мне тоже не очень .

L

Никогда раньше не обращала внимания на стиль Хадсон, а он у нее оказывается есть:) Не просто набор модных трендов, но вполне определенные предпочтения. Спасибо за пост, интересно было с новой стороны взгялнуть на Кейт!

Аватар

очень хорошо одевается.приятно и интересно)

Аватар

Она великолепна!

Подождите...