Эшли Симпсон подала на развод с мужем Питом Венцом.

В качестве причины для развода было указано - "непримиримые разногласия". Эшли просит совместное право опеки и первичной физической опеки над их 2-летним сыном Бронксом.

Источники говорят, что Эшли и Пит, которые поженились в мае 2008 года, не составляли брачный контракта.

Слова Эшли по этому поводу: "После тщательного рассмотрения, мы приняли трудное решение подать на развод. Мы по-прежнему друзья и очень любящие родители, счастье и благополучие Бронкса остается нашим приоритетом номер один. Мы просим, чтобы каждый уважал нашу частную жизни, и то, как мы проводим этот этап нашей жизни" Обновлено 09/02/11 22:15: Решила еще добавить их совместных фото :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Эшли Симпсон подала на развод

23:42, 9 февраля 2011

Автор: so_sweet

Комменты 20

Аватар

Может все образуется. Они так гармонично смотрятся да и dije каком-то их видела такие милые. А сын Бронкс прелестный :-)

Аватар

Это новая (плохая) тенденция к расставаниям((печально

Аватар

аааа аблин ребят вы чооо( я расстроилась, мне так нравилась эта пара, и их малыш такой славный. вообще они создавали впечатление гармоничной семьи, молодой это да, но вместе они всегда смотрелись очень по-доброму. сегодня как раз слушала музыку Эшли, и немного Fall Out Boy, и думала - ах какие крутые ребята. Вот подстава-то, а(

Аватар

я почему-то была уверена в том, что они долго не протянут но от Джуда и Сиенны никак не ожидала...

Аватар

Вот это удар! тут уже даже мои нервы не выдержали, из всех разводящихся пар мне больше всего жаль терять вот эту! Мне казалось, что гармоничнее их нет!(((

Подождите...