С каждым днем формы звезды становятся все пышнее, что вовсе и не удивительно – сейчас Пинк на 7-м месяце беременности. И хоть новость об интересном положении певицы – уже давно не новость, интерес папарацци к девушке крепчает день ото дня.

Охотники за личной жизнью все время норовят заснять увеличивающийся живот артистки, причем то, что получается в результате, сама Пинк называет просто отвратительным.

image

Чтобы удовлетворить интерес папарацци, да и своих поклонников, певица выложила в Твиттере черно-белую фотографию, на которой она демонстрирует голый живот.

Кроме того, для назойливых папарацци звезда сделала особую приписку. «У современных папарацци нет абсолютно никаких навыков или фотомастерства, потому что их фотографии получаются просто отвратительными. Я решила выложить этот автопортрет, который я сделала вчера утром специально по вашим просьбам показать фото живота. Трехнедельные классы фотоискусства – и я уже намного лучший фотограф, чем любой из них», - написала Пинк.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пинк и её ответ папарацци

23:10, 9 февраля 2011

Автор: kajaz

Комменты 7

Аватар

Твиттер неотъемлимой частью жизни знаменитостей стала ))

B

"попросили выложить фото живота" нет, девочки, я сама такая! сижу на сплетнике, читаю всякую чушь, но на хрена нормальному человеку фото беременного живота, чей бы он ни был, а???

Аватар

Фото Пинк очень красивое, я бы даже сказала - имеющее художественную ценность!)))

Аватар

Мне кажется, что многие папарацци специально выкладывают неприглядные фото звезд, может за них платят больше?? А Пинк молодец, и ее снимок мне нравится!

Подождите...