Если вы ожидали найти здесь фото Брэда Питта или Антонио Бандераса, Джорджа Клуни или Хавьера Бардема, то вы немного не по тому адресу :-) Здесь я решила собрать симпатичных, веселых и очаровательных актеров. Большинство из них снималось в сериалах или молодежных фильмах, которые вы могли и не видеть. Но думаю, что просто полюбоваться на парней можно :-) Хью Денси Его улыбка очаровала меня в "Заколдованной Элле" - там мы можем увидеть принца Шарма. Также можно увидеть его в фильме "Кровь и шоколад" и в забавной комедии "Шопоголик".

Чейс Кроуфорд Этого красавчика я запомнила по "Сделке с дьяволом", затем увидела знакомое лицо в "Сплетнице". Говорите, что он слишком слащав и внешность посредственная, но для меня хорош и очарователен.

Эд Вествик Ох, чертенок! Этот шарф, эта фраза, этот взгляд и улыбка... Я в восторге от этого дьяволенка :-) Меня ведь многие поддержат?

Тоби Хэмигуэй Кто смотрел "Сделку с дьяволом", тот поддержит. Этот блондин так улыбается, так ходит, так говорит - просто ах! "Гарри Поттер так не может!"

Джонни Пакар Его Деймон Янг покорил меня своей безбашенностью, непосредственностью, непослушанием и внешностью. А как вам?

image

Йен Сомерхолдер Долго не хотела включать актеров "Дневников вампира" в список, но без них он был бы не полным. Эти глаза, эта улыбка и чертовски привлекательный характер Деймона покорили и покоряют многих девушек.

Зак Рериг Добрый, милый, смешной - Зак напоминает мне медвежонка :-)

image

Пол Уэсли Пол стал для меня привлекателен после того, как начался второй сезон "Дневников вампира", и я увидела более жесткого и сексуального Стефана. Как вы считаете, разве он уступает в чем-то Йену?

Стивен МакКуин В первом сезоне мы видим мрачного подростка, хотя как тут не быть таким, когда родители погибли, Викки и Анну убили, а сестра способствовала тому, чтобы тебе стерли память... Но все налаживается, и во втором сезоне мы видим красивого и улыбчивого Стивена, то есть Джереми. "Когда это Джереми Гилберт стал таким красавчиком?"

image

Келлан Латц В списке одни вампиры, но кто виноват, что 21 век объявлен веком вампиров :-) Забавный, а тело - то какое :-)

image

Джексон Рэтбоун Переходим на фильмы. Джексона я заметила в роли хиппи в комедии "Большой Стэн" - такой улыбчивый, милый и немного застенчивый. А потом начались "Сумерки"... Честно в первых двух фильмах я очень удивлялась, куда же делся Рэтбоун, а в третьем фильме - "Затмение" - все встало на свои места. Я вновь увидела эту улыбку и просто пропала. Какой Эдвард, когда в тени находится более красивый и обаятельный Джаспер :-) Кстати, его можно увидеть в фильме "Страх" и "Повелитель стихий" - это те фильмы, что я с ним видела. Ах, а еще он музыкант!

image

Стас Беляев Немного русских :-) Стасика я заметила в "Тарифе "Новогоднем", где он играла симпатичного и немного сволочного Данилова. Как вам?

Роман Полянский Также играл в "Тарифе "Новогоднем". Вы помните забавного Кота :-)

Данила Козловский "Мы из будущего" - фильм забваный, но в тоже время и печальный. Как хочется верить, что Данила и в жизни такой милый и романтичный :-)

image

Даниил Страхов Его Владимир из "Бедной Насти" заставлял прилипать к экрану и вздыхать о том, что в жизни такого не будет...

Ведь у него есть семья :-)

image

PS. Это все, кого вспомнила. Пишите в комментах - по возможности добавлю :-) Обновлено 10/02/11 16:43: Аэрон Джонсон Если бы не коммент, то я бы и не вспомнила этого забавного и очкастого "Пипца" :-) Симпатичный и зеленоглазый, а еще очаровательно улыбается :-)

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Прекраснейшие мужчины?

17:45, 10 февраля 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 40

S

малфой младший еще))

Аватар

to Mishka-80 Уверяю, что в жизни Данила Козловский - еще лучше, чем в кино. И вот от его голоса действительно мурашки. Ведь говорит он по-русски. Как сказала Таня: такие парни. Именно красивые парни. Мужчин здесь двое - два Данилы.

Аватар

Ну что-то не знаю... Я вроде бы люблю, когда парни чуть смазливы и в них есть женские очертания, но тут как-то по большей мере слишком приторно-сладкие... Может быть в 14 лет я и согласилась, впрочем (в подростковом возрасте жутко нравился ДиКаприо периода фильма "Титаник")... Мои фавориты-это мужчины типа Джонни Деппа, Патрика Суэйзи (нет больше такого красивого и хорошего мужчины :((( Так жаль...), Кеану Ривза, Брэдли Купера. Раньше не понимала, что девушки находят в Питте, а сейчас тоже прониклась.

O

тоби,йен, и джексон +100)

Аватар

Квинтэссенция красавцев))

Подождите...