Ким Кардашьян (КК): Вы мой идол. У меня нет 6 мужей и много драгоценностей. Что мне нужно сделать для этого? Элизабет Тейлор (ЭТ): Я никогда не планировала приобрести много драгоценностей или много мужей. Для меня все это случайность, как для кого-нибудь еще. Я счастлива в своей жизни, я знаю что такое большая любовь. Следуйте за вашей страстью, следуйте за вашим сердцем, и вещи, в которых Вы нуждаетесь, прибудут.

КК: Для этого номера мы вдохновились Клеопатрой. Каков Ваш совет относительно того, как быть королевой? ЭТ: Я никогда не хотела быть королевой! Клеопатра была ролью, а я актриса, было забавно играть ее, но это не реальность. Реальная Клеопатра имела невероятно сложную жизнь, и она должна была быть очень, очень осторожна, чтобы выжить. Для меня, самой интересной вещью о ней была ее страсть. Важные для меня вещи - это быть матерью, заниматься бизнесом, активистом.

КК: У Вас есть знаменитая на весь мир ювелирная коллекция. Какой з Ваших знаменитых бриллиантовых колец - 29,4 каратное кольцо от Майка Тодда, бриллиант Круппа 33,19 карат, или бриллиант Тейлор-Бартон 69,42 - значит длся Вас больше всего? Размер имеет значение? ЭТ: Бриллиант Круппа необычный камень. Когда свет падает на него он как будто оживает, сверкает. Размер имеет значение, но все отходит на задний план по сравнению с эмоциями.

КК: Вы снимались в кино с мужчинами мечты на все времена. Это Рок Хадсон, Монтгомери Клифт, Марлон Брандо, Джеймс Дин, Пол Ньюман, Майкл Кейн и Уоррен Битти. С кем бы Вы еще хотели поработать? ЭТ: Мне нравится Джонни Депп и нравится Колин Фаррелл - оба блестящих, тонких актера, с большим диапазоном.

КК: Вы думаете, был ли Ричард Бертон жив сегодня, Вы вступили бы в брак с ним? ЭТ: Было бы неизбежно, что мы вступим в брак снова, но это не для обсуждения. КК: Вы всегда были впереди времени. И теперь Вы есть на Twitter. Что Вам там нравится? И вы присоединитесь ко мне на Twitter? ЭТ: Мне нравится общаться с фанатами и людьми, которые благосклонны ко мне. Мне нравится идея быстрой обратной связи, это очень, очень современно. Порой мне кажется, что мы слишком много знаем о наших идолах и это может испортить мечту. Поэтому, нужно пользоваться этим с осторожностью. Да, я присоединюсь к тебе, с удовольствием. Обновлено 09/02/11 19:23:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян в роли Клеопатры в Harper's Bazaar

20:54, 9 февраля 2011

Автор: Pchelkamia

Комменты 21

Аватар

Ей так идет улыбка, почаще улыбайся Ким!!!

Аватар

задумка фотографий интересная, но ким опошляет любое понятие культуры. Она собой ничего, кроме костюмов для ролевых сексуальных игрищ отрекламировать не сможет

Аватар

Ким красивая, но совершенно пустая. вопросы задавала идиотские.

Аватар

Пустой взгляд, не наполненый энергией, как например у Анджелины

Аватар

Чего то я не поняла фото,где у неё кошка между ног выглядывает???? какой-то нелепый кадр...."из другой оперы"

Подождите...