Плохие новости принес нам представитель Джуда Лоу- "Я официально подтверждаю, что Джуд Лоу и Сиенна Миллер уже не состоят в отношениях ".

image

Удивительно то,что по сообщениям, пара рассталась несколько недель назад.И это при том,что Сиенна и Джуд вместе встретили Рождество и Новый год,путешествовали по Кении.А самое главное совсем недавно они приобрели совместный дом в Лондоне за 8 миллионов фунтов стерлингов,и по слухом планировали скорую свадьбу. Но что-то видимо опять помешало их счастью,как и в 2006 году,когда после 2 лет отношений они расстались.В этот раз пара была вместе еще меньше. О точных причинах расставания нам пока остается только гадать.

image

По словам друзей Джуда расставание было дружеским и они до сих пор остаются друзьями.Но в остальном они более категоричны- “Они окончательно и бесповоротно расстались, - настаивают друзья. - Их отношения изжили себя”.

image

Ну что ж,надеемся пара приняла правильное для себя решение,и в конце концов они оба будут счастливы.А вместе или порознь покажет время.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сиенна Миллер и Джуд Лоу расстались

04:17, 9 февраля 2011

Автор: Tina-Kristina

Комменты 26

Аватар

Блин, жаль, пожалуй, это была одна из самых стильных, обаятельных и романтичных пар.

Аватар

Как пара - они друг другу идеально подходят - я имею ввиду внешне и на энергетическом уровне (ну проо таких говорят - они друг друга стоят))), но их история, как пары - очень уж нехороша - измены, уход, возвращения и пр. - как-то нечисто все это...на недавних (вчерашних" здесь выложенных фото паппарацци, где Лоу встречал друга - он хреново выглядит.

Аватар

Ну все, Сиенна вышла на тропу войны-сейчас опять будет женатых мужиков цеплять...

Аватар

редко у кого получается дважды войти в одну и ту же воду

Аватар

эй-эй в этом году никаких расставаний!!!! только новости о беременностях и новорожденных малышах) расставания были в прошлом году(

Подождите...