Заморские селебритис решили потеснить всяких там лагерфельдов, прад и джейкобсов. Они делают собственную одежду, в которой непременно показываются на людях. Кейт Мосс Topshop Впервые Кейт подписала контракт с TopShop в 2005 году, с тех пор в этом магазине были представлены девять ее коллекций. Кейт делает те вещи, которые с радостью носила бы сама, а вдохновение ищет в закромах своего гардероба. Коллекции британской модели раскупают на "ура", а контракт с ней был продлен в 2007 году еще на три года.

Джессика Симпсон JS Летом 2005 года Джессика Симпсон выходит на модный рынок с собственной маркой JS. Модная линия JS это: детская спортивная одежда, обувь, шляпы, ювелирные украшения, сумки, часы и нижнее белье.

Дэвид Аркетт Propr Душа голливудской компании Дэвид Аркетт послушался совета своей супруги Кортни Кокс и основал собственную марку модной одежды в 2008 году. Актер и режиссер, известный в своем кругу эксцентричным вкусом, давно мечтал попробовать себя в роли дизайнера, однако не решался из-за отсутствия опыта. Видимо, насмотревшись на примеры коллег по цеху, каждый месяц объявляющих себя модельерами, Дэвид не удержался и представил в конце сентября линию одежды под названием Propr, основанную в сотрудничестве с известной маркой Penguin. «Эта линия не консервативная, однако она вряд ли будет даже отдаленно напоминать мой стиль «чокнутого модника», - рассказал сам Аркетт. - Я создаю одежду с винтажным уклоном, которую можно сочетать в самых разнообразных формах, подбирая ее под свой стиль».

Николь Ричии House of Harlow House of Harlow - так называется линия украшений от Николь Ричи, выпуск которой начался в 2008 году. Под этим названием также продаются эксклюзивные аксессуары (очки, зонты, сумки) и одежда. Звезда сама разрабатывала дизайн драгоценностей, а линию украшений назвала в честь своей дочери Харлоу. Цена на украшения довольно приемлемая. Создавая коллекцию драгоценностей, Николь хотела сделать их доступными для женщин со средним достатком. Кстати, недавно Николь, которая ожидает второго ребенка, запустила также линию одежды для беременных.

Ники Хилтон CHICK В 2004-ом году Никки Хилтон создала собственную линию одежды CHICK и тогда же привлекла к себе внимание. Однажды, на одном из приемов, она познакомилась со знаменитой японкой - кутюрье Самантой Таваса. Увидев в Никки дизайнерский талант, Саманта предложила Никки Хилтон (Nicky Hilton) сотрудничество - в качестве главного дизайнера ее новой коллекции дамских сумочек. В течение четырех лет Никки работала для Саманты Тавасы и вскоре стала опытным и знающим специалистом в своей области - превосходным дизайнером. По прошествии некоторого времени собственная линия Хилтон - CHICK - стала известной во всем мире. Тогда же открылись фирменные бутики с дизайнерской продукцией - не только в Америке, но и в некоторых странах Европы.

Бейонсе House of Dereon House of Dereon - сеймейное дело уже в трех поколениях: Бейонс Жизель Ноулз, Тина Бейонс(мама) и Агнесс Дереон(бабушка). Впервые бренд "House of Dereon" был представлен в 2006 году и был сразу виду одежды "New Casual Shik (Новый случайный шик)" и брендам "Hip Haute Couture (Новая высокая мода)". "House of Dereon" – это полноценная линия, спортивной и джинсовой одежды на каждый день(коктейльные платья, свитера, джинсы, жакеты), в том числе сумки, обувь и изделия из меха. Коллекция представлена моделями на каждый день и класса люкс. Совсем недавно, вдохновленная коллекцией Тьерри Мюглера для своего гастрольного тура в поддержку альбома "I Am… Sasha Fierce", Бейонсе также решила заняться выпуском одежды. Марка Sasha Fierce for Deréon — совместное творение певицы и ее мамы, Тины Ноулз — включает в себя не только одежду, но и аксессуары и бижутерию.

image

Линдси Лохан 6126 Скандальная певица и актриса Линдсей Лохан заключила сделкy с сетью магазинов Fred Sega в 2008 году.l,Именно в этих магазинах распространяются ее леггинсы. Модная линия звезды 6126, название которой соответствyет дате рождения легендарной Мэрилин Монро, была создана в сотрудничестве с дизайнером Кристи Кейлором (Kristi Kaylor). Коллекция включает в себя не только леггинсы из разного материала, но и колготки. Цены на продукцию Линдси колеблются от 40 до 80 долларов.

Сиенна Миллер Twenty8Twelve Актриса совместно со своей сестрой - дизайнером Саванной запустила линию одежды Twenty8Twelve, названную в честь дня рождения Сиенны, в 2007 году. Сёстры не устают повторять, что их линия одежды – серьезный проект. Тем более что обе обладают достаточным опытом, чтобы осуществлять поддержку модного брэнда: Сиенна Миллер раньше работала в модельном бизнесе, а Саванна закончила один из колледжей моды.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен The Row и Elizabeth and James Помимо постоянных съемок в шоу и фильмах они заняты созданием одежды, ароматов, аксессуаров и косметики под лейблами The Row и Elizabeth and James. Девушки решили, что их продукция не будет дорогой и преуспели в этом - средний топ из коллекции близняшек Олсен стоит всего порядка 10 долларов. В этом году Мэри-Кейт и Эшли Ольсен были отмечены за свои заслуги перед американской модой за свои лэйблы The Row и Elizabeth and James, названный в честь их младшего брата и сестры. Девушки присоединятся к знаменитым дизайнерам, таким как Александр Ванг, Джейсон Шу и Мария Пинто, когда их официально примут в ряды CFDA ( Совет Модных Дизайнеров Америки) на торжественном обеде в отеле «Four Seasons», который состоится 21 октября. Мэри-Кейт

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды в вещах собственного дизайна

01:38, 16 августа 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 8

Аватар

Бейонс, в черном платье с золотом, как баба на самоваре

E

Классно. Оч нравятся Сиенна и Мосс. и вот еще фото Сиенны в Twenty8twelve : http://img.thesun.co.uk/multimedia/ archive/00433/Sienna_Miller_BK_28_4 33932a.jpg Пробелы как обычно

Аватар

Нравится у Кейт и Сиенны

Аватар

Блиииин, какая же страшная эта Ниолй Хилтон! Фотка с Бейонсе , одетую в занавеску - это насмешка? Я под столом лежала, когда первый раз увидела ее в этом платье на церемонии. У моей мамы подушки на диване в таких же наволочках:) А Николь Риччи мне всегда нравится - неординарно, но очень ей идет.

Аватар

Очень люблю одежду кейт мосс. еще нравится от николь, очень жаль, что она не представленна в россии

Подождите...