Невеста британского принца Уильяма Кейт Миддлтон в день свадьбы, которая назначена на 29 апреля, сменит два платья. Кейт уже заявила, что будет держать любую информацию о своем подвенечном платье в секрете. Однако стало известно, что ее наряд во время венчания в Вестиминстерском аббатстве будет скромным и полностью закрытым. Как стало известно, свадебный наряд для Кейт создает известный британский художник-модельер и стилист Брюс Олдфилд, у которого одевалась мать принца Уильяма, покойная принцесса Диана. По информации "Вестей.Ru", мать и сестра невесты посетили лондонский бутик Олдфилда, который расположен рядом с принадлежащей ему студией свадебных платьев. Церемония бракосочетания Уильяма и Кейт будет передаваться в прямом эфире по всему миру. По словам модельера, невеста, которая со временем должна будет стать британской королевой, не может появиться на церемонии в наряде, хотя бы частично открывающем руки, плечи или ноги. "Я уверен, что платье будет скромным в смысле его закрытости, именно так и должно быть, - подчеркнул Олдфилд. - Оно будет иметь рукава, это обязательно. Вы не можете прийти в Вестминтерское аббатство в платье без бретелек. Оно должно соответствовать величию храма". По мнению модельера, как и на принцессе Диана во время свадьбы с принцем Чарльзом в 1981 году, на Кейт во время бракосочетания будет подвенечная фата, а к свадебному ужину невеста сменит платье на другое, менее строгое. Между тем, как пишет "Спорт-Экспресс", перед свадьбой Кейт Миддлтон планирует посетить матчи Уимблдона-2011. Будущая принцесса, возможно, выполнил ряд представительских обязанностей, например, вручит трофей победительнице женского турнира.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон засекретила свадебный наряд

00:12, 9 февраля 2011

Автор: schinat

Комменты 12

Аватар

"..со временем должна будет стать британской королевой.." (с) Вы издеваетесь что-ли.. Ни она никому ничего не должна а главное - Ей никто НЕ должен. Это вероятное весьма вероятное но всё же совсем не обязательное событие.

D

как она перед свадьбой посетит Уимблдон-2011, если свадьба в апреле, а Уимблдон в июне??

Аватар

не хочу ни в коей мере обидеть память покойной Дианы, но надеюсь, что платье Кейт будет посимпатичнее платья Дианы...

S

скорей бы уж увидеть, так интересно)) я, конечно, понимаю, что сейчас меня раскритикуют, но все же: очень не хочется, чтобы ее платье напоминало платье дианы, тк любая женщина в таком платье-это баба на чайнике. хотелось что что-то элегантное на ней увидеть)

Аватар

Ну на примере, скажем, Грейс Келли, можно сказать, что и совсем закрытый наряд может быть очень красивым. Так что ждем, да))

Подождите...