Принц во время своего шоу приглашал на сцену девушек потанцевать с ним, когда же на сцену вышла Ким "Большой зад" Кардашьян, но вместо традиционно отжигалова она стала тупо стоять на сцене, что не понравилось Принцу. "Вали со сцены" - сказал он и Ким пришлось сойти. Затем певец добавил: "Добро пожаловать в Америку"

Кто-то из сплетниц осудил певца за грубость, большинство же пишут каменты в духе "Ким сама виновата, ее не красоваться пригласили, а танцевать" Каменты с Ютуба например: "Prince tells you to dance, bitch you dance. It is PRINCE!!!!" "Fuck this shit, i want to dance on stage with prince :3"

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц выгнал Кимулечку со сцены

16:36, 8 февраля 2011

Автор: princess_Kate

Комменты 32

L

как можно принца называть оно? Он величайший поп певец из тройки титанов - Джексон- Мадонна - Принц.

B

недавно он точно так же вытаскивал ллейтон мистер, но ей он гет офф не говорил наоборот спел ей песню http://tinyurl.com/4jqmo6r

Аватар

капец, попустили как девочку!)))

_

Да ну, я бы тоже бы рассмеялась и стояла как вкопаная. Принц так смешно танцевал. Как, по его мнению, надо было ему подыгрывать?

L

а по-моему Принц был явно не в духе, первая тетя очень старалась и слегка даже приплясывала с ним :))) зря он так барышень обидел :)))..как они должны были танцевать???

Подождите...