Один фотограф создал интересный проект. Он фотографировал людей, затем разделял лицо на две половины, и соединял левую половину с левой, а правую с правой. Виктория Бекхэм

Angelina Jolie

Jessica Alba

Kim Kardashian

Kristen Stewart

Kseniya Sobchak

Catherine Zeta Jones

Lindsay Lohan

Marilyn Monro

Anthonio Banderas

Brad Pitt

Justin Timberlake

Jason Statham

Taylor Lotner

Robert Pattinson

помоему очень забавненько получиилось)))))))))))))))) fashiony.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Соединяя звездные половины...

01:15, 8 февраля 2011

Автор: emma77

Комменты 37

G

правда, скиньте ссылку поточнее...искала искала..не нашла..а тут фотки не открываются кроме Ким.

A

не открылось ни одной фотки, кроме первой.

I

Есть известная методика психодиагностики человека по компьютерной фотографии, из которой "складываются" два лица - из правых и левых половинок. Ее разработал профессор, действительный член РАЕН, доктор технических наук, математик и психолог Автандил Николаевич АНУАШВИЛИ. Методика очень интересная, в том числе показывает, какое полушарие у человека доминирует (а от этого и зависит асимметрия лица). Так что этот фотограф "услышал звон, да не понял, где он".

Аватар

Да тут дело даже не в симметричности и асимметричности лиц людей, а в том, что все равно на фотках присутствует небольшой наклон головы, ведь невозможно идеально ровно смотреть в обьектив, от этого такие смешные и получаются))

Аватар

дай дураку стеклянный х** - он об него же и порежется. "Один Фотограф" познал счастье работы в программе фотошоп?! какой смысл резать пополам фотографии, на которых люди сняты НЕ строго анфас?! бред полный.

Подождите...