Даррен Аронофски потребовал, чтобы для роли в фильме «Росомаха II” актер выглядел еще больше, чем он был два года назад в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». «Моя норма — 6000 калорий в день. Это сложно, - говорит 42-летний Джекман, у которого помимо специфической диеты усиленные тренировки в спортзале. - Сейчас мой вес около 95 килограммов». Это на 9 килограммов больше, чем было в 2009 году. «Даррен как-то сказал: «Эй, ты выглядел отлично, но ты такой высокий, что на пленке ты был как Клинт Иствуд, а не как Росомаха». Он сказал, что Росомаха в комиксах мощный и коренастый, невысокий и упитанный. Поэтому он сказал: «Я хочу, чтобы ты стал больше», рассказал актер изданию LA Times и пошутил: «Так что, если у меня будет обширный инфаркт, то расскажите всем, что я для этого делал». Чэннинг Тэйтум о своем стриптизерском прошлом Ни для кого не секрет, что до Голливуда Чэннинг Тэйтум был стриптизером. На шоу Билли Буша и Кит Хувер, куда пригласили актера, снова всплыли фото из прошлого. Чэннинг Тэйтум рассказал ведущим, что за один вечер он зарабатывал не больше 150 долларов. «Женщины скупы, - сказал актер, - особенно, когда где дело доходит до секса». Это не первый раз, когда Тэйтум говорил о стриптизе. Однажды на шоу Эллен ДеДженерес она даже станцевал приватный танец для ведущей, рассказав, что когда только начинал, был очень стеснительным.

Дженнифер Энистон выпустила свой аромат На сайте Sephora.com, а в марте 2011 и в магазинах, можно будет купить новый аромат от Дженнифер Энистон Jennifer Aniston. 41-летняя актриса сказала: «Я всегда любила комбинировать различные ароматы, чтобы придумать свой собственный уникальный запах. У меня со своими друзьями есть одна традиция, когда кто-то из нас выходит замуж, мы покупаем тонну ароматизированного масла и кучу маленьких бутылочек на девичник. Каждый из нас кидает одну или две капли в бутылочку невесты и загадывает желание, а невеста потом наносит наш творение в день свадьбы».

В мае выходит альбом блюза Хью Лори Британский актер Хью Лори, известный всем по роли Доктора Хауса в одноименном сериале, решил записать альбом блюза. И вот свершилось. 9 мая в Великобритании выходит альбом актера под названием «Let Them Talk». Полный треклист: 1. Saint James Infirmary 2. You Don't Know My Mind 3. Buddy Bolden's Blues 4. The Whale Has Swallowed Me 5. John Henry (Featuring Irma Thomas) 6. They're Red Hot 7. Six Cold Feet In The Ground 8. The Battle Of Jericho 9. After You've Gone (Featuring Dr. John) 10. Swanee River 11. Police Dog Blues 12. Tipitina 13. Whinin' Boy Blues 14. Baby, Please Make A Change (Featuring Sir Tom Jones & Irma Thomas) 15. Let Them Talk

Джордж Клуни отлучил семейство Джоли-Питт от своего дома Как сообщают, Джордж Клуни запретил своему давнему другу Брэду Питту и Анджелине Джоли приезжать к нему в особняк, после того как дети пары разгромили его дом. Актеры стали друзьями после съемок в фильме «Друзья Оушена 10 лет назад. Источник рассказал Daily Star, что когда шестеро детей Питта приехали к Клуни в особняк в Италии, они превратили все в хаос, двигали мебель и перевернули всю его одежду, а родители при этом ничего не сказали на плохое поведение своих чад. Инсайдер рассказал, что несмотря на свою дружбу с Брэдом, Клуни не испытывает таких же теплых чувств к Анджелине. «Она всегда считала Джорджа пьющим, таскающимся за каждой юбкой и плохо влияющим на Брэда. Она ненавидит весь этот их мужской клуб. Когда Брэд работал над «13 друзей Оушена» в Вегасе, она боялась, что Джордж собьет Брэда с пути. Джордж в свою очередь может иногда терпеть Анджелину, но только из-за ее работы по правам человека, но она никогда не нравилась ему».

Ева Грин сыграет ведьму в новом фильме Тима Бертона Ева Грин исполнит главную роль в новом фильме Тима Бертона "Мрачные тени" (Dark Shadows), сообщается на сайте Collider. Актриса сыграет Анжелику, ведьму, обладающую развитыми паранормальными способностями. Согласно сюжету, между ней и главным героем фильма, вампиром Барнабасом Коллинзом, устанавливаются непростые отношения. Анжелика влюблена в вампира, но постоянно конфликтует с ним. Барнабаса в фильме Бертона сыграет Джонни Депп. Ранее Ева Грин снималась в фильмах "Мечтатели", "Царство небесное" и "Золотой компас" (в последней ленте она также играла ведьму по имени Серафина Пеккала). Кроме того, она сыграла девушку Бонда в картине "Казино Рояль" 2006 года. Фильм Бертона "Мрачные тени" основан на одноименном сериале, выходившем на канале ABC с 1966 по 1971 год. При этом персонаж по имени Барнабас Коллинз впервые был представлен зрителям только в 1967 году. Именно после этого сериал стал особенно популярен.

Лили Аллен выйдет замуж в июне Как стало известно, Лили Аллен выйдет замуж за своего бойфренда Сэма Купера 11-го июня. Певица уже арендовала церковь на проведение церемонии, которая пройдет недалеко от ее дома в Центральной Англии. Сообщается также, что среди приглашенных будут только самые близкие друзья и члены семьи. «Лили не хочет огромной свадьбы по законам шоу-бизнеса, - говорит друг певицы газете Daily Mirror. - Она и Сэм действительно счастливы и скоро поженятся в Котсворде». Лили Аллен и Сэм Купер обручились в декабре на Бали, спустя всего несколько недель после того, как их неродившийся ребенок погиб.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Джекман потребляет 6000 калорий в день и др.новости

20:33, 7 февраля 2011

Автор: Laloca

Комменты 10

Аватар

Ааааа Лори!!!!!! буду ждать!!!))))))

Аватар

Не понимаю когда родители не делают замечания детям,не следят за ними,особенно в гостях. Бывают такие,ребенок громит все,а мамаша сидит и умиляется. Меня так злит когда дети открывают мой шкаф,скидывают все с полок,мне самой неудобно замечания делать.так что если это правда,я Клуни понимаю)

L

Клуни -молодец!!!!

M

Понравилась фотография Энистон. Ура, ждём альбома от Хью Лори. Очень нравится в исполнении Band from TV песня "You can't always get what you want".

Аватар

Не верится в историю Клуни-Джоли Питт )))

Подождите...