image

Красавица и телеведущая Виктория Лопырева панически боится замужества и трижды трижды сбегала из под венца. Для нее это большая психологическая проблема.

image

Виктория не раз была помолвлена, но в последний момент все отменяла. Может быть, это связано с тем, что она очень тяжело переживала развод родителей. У папы появилась другая семья, еще одна дочка - младше Вики на 10 лет. Мама тоже вышла замуж.

image

Совсем недавно она встретилась с отцом и поняла, что очень обижена на него.

Возле Виктории постоянно крутятся поклонники, но пока не одному из них она не может ответить взаимностью. Сложно поверить, но телеведущая до сих пор живет на съемной квартире.

И это при всем при том, что ей неоднократно предлагали ключи от шикарных апартаментов.

- Один мужчина сделал мне предложение и подарил частный самолет, но я его не приняла, так как такие подарки обязывают. Трижды мне вручали ключи от роскошных апартаментов, но я не готова была ради этого делить свою постель с нелюбимым, - говорит Виктория.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Лопырева боится замужества

20:07, 7 февраля 2011

Автор: loveislove

Комменты 37

Аватар

Во врать-то научилась))) набивает себе цену... жизнь Маши Малиновской показывает, что такие силиконовые блондинки никому нафиг не нужны со своими комплексами и замашками супер-звёзд!

Аватар

хахаха - а сама бегает за кавказцами, даже религию сменила для этого, лезгинку научилась танцевать. блин а сама тупая как пробка. недавно смотрела интервью с ней - так там не было ни одного связного предложения ))

Аватар

мне Виктория нравится, она не посредственная и личность. выделяется на общем фоне, есть чувство уверенности в себе и нет выпячивания и комплекса затычки в каждой бочке.. а насчет замужества- хотела -бы нашла-бы. если человеку с утра дать задачу обращать внимание, например, на все предметы коричневого цвета, то автоматически глаз начнет выделять их. так-же и с мужчиной- когда действительно нужно - глаза найдут и подскажут точно. значит не так-то и надо, а может и не надо ей это потому, что не знает, как это здорово рядом с половинкой. наверное она не верит, что такое бывает, потому и не ищет, а так, для отвода глаз выполняет социальные нормы. это мое мнение...

Аватар

Что мой любимый сайт начал потихоньку превращаться в полигон для бездарных пиар агентов. Печально. а Лопыреву в приличные дома давно не пускают. Об этом вездесущая Собчак писала. Не берут не то что замуж но и в содержанки не сильно предлагают. Девушка известна тесной дружбой с небедными чеченцами. А это... ну сами знаете.

Аватар

Вика делает хорошую мину при плохой игре - говорят, что репутации Вики напрочь подорвана в светской тусе - в содержанки брали и берут, а вот в жены - нет. И в действительно приличные дома вход ей давно закрыт. Она из той же кодлы как и Боня с Малиновской. Кстати Маша оказалась умнее, чем я думала -когда последний ее проект с замужеством провалился, она обеспечила себе пожизненные инвестиции, забеременев от большого кошелька. Думаю, Лопырева тоже самое сделает.

Подождите...