Как на самом деле выглядят богини Голливуда Даже если ты звезда, выглядеть безупречно 24 часа в сутки просто невозможно. Да и зачем накладывать на себя толстый слой макияжа, если ты отправляешься в соседний супермаркет или в ближайшее кафе перекусить? Многие знаменитости при этом забывают не то что накраситься, но даже взять в руки расчёску. И выходят на улицу а-ля натюрель, лишенные привычного лоска. А папарацци тут как тут. Ума Турман – не только успешная актриса, но и мама двоих детей. Она предпочитает сама отводить их в школу, поэтому Уме приходится постоянно крутиться, чтобы успеть сделать все дела. Частенько актриса выскакивает на улицу в состоянии «только что с постели», забывая про причёску и макияж.

image

Супермодель Хайди Клум еще более многодетная мама – у манекенщицы дома четверо по лавкам. Гламурной немке нередко приходится бегать с ними наперегонки по детской площадке или рисовать рисунки в местном центре детского творчества. В эти моменты она – просто мама, безо всякого намёка на вечерний макияж.

image

Это в глянцевых журналах Анна Курникова – блестящая звезда тенниса. А с утра да без косметики Анюта выглядит как обычная девчонка из соседнего подъезда.

image

Певица Аврил Лавин никак не может избавиться от подростковых прыщиков. И потому в ненакрашенном виде прячет лицо под волосами.

image

Викторию Бекхэм редко застанешь без макияжа – обычно Вики появляется на людях при полном параде, в моделях «от кутюр» и непременно на шпильках. С ненакрашенным лицом ее можно застукать лишь выходящей из фитнес-клуба в крайне измотанном состоянии, когда сил «держать» лицо уже не осталось.

image

Одной из самых эффектных актрис Голливуда Голди Хоун в этом году исполнилось 65. Несмотря на элегантный возраст, в котором женщина редко позволяет себе появляться на публике в неприглядном виде, папарацци частенько видят звезду растрёпанной и ненакрашенной.

image

Бледная кожа со множеством веснушек и огненно-рыжие волосы – «фирменный» стиль актрисы Джулианны Мур.

image

Джулия Робертс – сторонница всего натурального. Настолько, что даже подмышки звезда никогда не бреет. И макияжем себя старается лишний раз не обременять.

image

Красавица Ева Лонгория хороша как с макияжем, так и без него.

image

Несмотря на то, что миниатюрной Кайли Миноуг уже исполнилось 42 года, выглядит она по-прежнему потрясающе. Даже без косметики.

image

Как большинство блондинок, Каролина Куркова без макияжа смотрится весьма бледненько. Тем не менее, супермодель не стесняется позировать с ненакрашенным лицом и весело улыбается фотографам.

image

Актриса Кортни Кокс без макияжа практически неузнаваема – ну вылитая домохозяйка, решающая, сколько пачек стирального порошка ей купить.

image

Даже у Кэти Холмс бывают плохие дни, когда лицо опухает, глазки западают и на лице высыпают противные прыщики. Как рассказывают источники из окружения актрисы, в такие дни она предпочитает уединяться в собственном домике, в котором она иногда живёт отдельно от Тома Круза, остающегося в их роскошной нью-йоркской квартире. Говорят, именно такие недолгие разлуки и помогают звёздной паре сохранить брак.

image

Лайзе Минелли в этом году исполнилось 63 года. Несмотря на это, актриса все еще любит пошалить: недавно например, явилась на громкую голливудскую премьеру в полупрозрачном наряде, отнюдь не украсившем ее пышную фигуру.

image

Оказывается, звезду сериала «Анатомия страсти» и фильма «27 свадеб» природа отнюдь не одарила фарфоровой кожей. Когда Кэтрин Хейгл появляется на улице без макияжа, заметно, что на ее лице красуются противные прыщики.

image

Меган очень даже ничего!

image

У супруги Антонио Бандераса актрисы Мелани Гриффит в свое время были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками, которые сказались на ее внешности. Не помогли даже несколько пластических операций, которые звезда сделала в надежде помолодеть и похорошеть.

image

Миша Бартон

image

Источник http://www.eg.ru Обновлено 07/02/11 14:04: вообщем, название Звезды без мэйк Ап) да уж( что значит сплетничать на рабочем месте))))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды без мэйк-апа

16:01, 7 февраля 2011

Автор: missKa

Комменты 41

Аватар

Аврил это вообще... такая кожа ужасная... бедненькая...

Аватар

мне Ума Турман в любом обличии нравится

Аватар

Ненакрашенная Джулианна Мур на накрашенную Альбину Джанабаеву похожа))

Аватар

Кэти Холмс и накрашеная не особо красивая, на мой взгляд, а с этими прыщами вообще атас! я прыщами я научилась бороться в подростковом возрасте не имея и 10й части косметики и средств что может позволить себе она

Аватар

да просто приучили мы девушки (большинство,к коим и я отношусь))))))))))))) видеть нас "при косметике",что.когда без неё получается вот такой эффект(я не беру в расчет прыщи и герпес))))

Подождите...