В прошлом году Ева со скандалом ушла от мужа Сергея. Вместе с ним артистка прожила три года. В 2007 году у них родилась дочь Амалия. Причиной развода, как говорят, стал образ жизни артистки, которая за один вечер успевала обойти не одно светское мероприятие столицы.

Злые языки также подливают масла в огонь, намекая на нетрадиционные пристрастия Польны. Наделала шума новость о том, что певица и ее пиар-директор Александра Мания планируют узаконить свои отношения в конце лета в Голландии.

Ева уже подала документы на оформление двойного гражданства, ведь по закону однополое бракосочетание может состояться в Голландии, только если один из партнеров является гражданином этой страны.

С бывшим мужем Польна сейчас не живет, предпочитая появляться на тусовках с Александрой Манией. А не так давно СМИ облетела новость, что Ева и Сергей поссорились окончательно и делят дочь. Более того, бизнесмен якобы препятствует ее выезду за границу.

"У нас с Сергеем нет никаких судебных процессов, мы не делим имущество или ребенка,- развеяла слухи о войне с экс-супругом в интервью MTV Ева. - Так что для выезда за границу мне не нужно спрашивать у него разрешение. Сейчас я ездила в Таиланд с дочкой, бабушками и дедушками. Это был такой чисто семейный отдых, не молодежный. Так что никаких излишеств. Что же касается Сергея, то я человек не конфликтный. Масштабы наших ссор преувеличены. У меня с ним нормальные отношения".

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Польна о своих отношениях с мужем

13:42, 7 февраля 2011

Автор: dina008

Комменты 44

Аватар

"Ева Польна не так давно вернулась из Таиланда. " там она, видимо, играла в трансвестита, выглядит жутко. Дети на последнем фото очень несчастные.

Аватар

И композитор,и певица,и лесбиянка. Ну просто Земфира, размера XXXL.

Аватар

да не все должны быть худыми, но Еве не идет быть толстой, на некоторых фото, она на мужика похожа!

Аватар

Мне она очень симпатична и песни у нее прекрасные. Почему все должны быть худыми, она очень органично смотрится

Аватар

Я вот почитала некоторые кментарии - какие же люди все-таки жестокие и безаппеляционные. Неужели все вокруг должны быть худыми? Это же было бы так странно, люди все разные - и что страшного. Я вам желаю, чтобы и вы поправились (из-за родов или еще чего-нибудь) и вам бы в след кричали "Слоняра идет, свинья пошла".!!!

Подождите...