Ная Ривера (Naya Rivera), родилась 12 января 1987 в Санта Кларита, Калифорния, США) — американская актриса и певица. Наибольшую известность получила благодаря участию в американском сериале «Glee», где исполнила роль Сантаны Лопез.

В хите канала FOX Найа Ривера стала самой сексуальной «дрянной девчонкой» со времен Мэган Фокс, спрятавшей свои клыки.

Первый плохой отзыв. Свою первую большую роль я получила в фильме The Royal Family с Рэдом Фоксом в 1991-м. Вот, что написали в прессе, "Найа Ривера без сомнения очень миленькая, но актриса из нее никакая. Ее реплики звучали ненатурально." Не натурально? Мне же было 5 лет!

Первая смерть Мне позвонили с новостью, что я получила роль в «Гли», когда я была на съемочной площадке CSI: Майами. Я играла труп девушки-наркоманки. Меня похитили, сломали шею, потом долбанули током и бросили в парке. Лежу я там, когда ко мне подходит Дэвид Карузо. Меня заранее предупредили: "Вот сыграешь с Карузо – он такой чекнутый, реально драматичный!" Я была в шоке: "Он и на самом деле так разговаривает?"

Первая семья Никто из нас и представления не имел, что «Гли» станет таким хитом. Я делала покупки в Whole Foods и получила e-mail, в котором говорилось, что президент Обама и Первая леди были бы рады видеть весь каст в Белом доме. Это же...Белый дом! Не думаю, что я полной мере это осознала.

Первый поцелуй с девушкой В последней серии перед перерывом моя героиня говорит: «Секс и отношения это не одно и тоже». Бриттани продолжает: «Если б это было так, мы бы с Сантаной встречались». Сантана и её подружка Бриттани начали всего лишь как сообщницы и помощницы Квинн, но поднялись до самостоятельных героинь - партнерш по различного вида преступлениям и шалостям с уникальными и, порой, странными отношениями. Сантана - смелая и опытная, Бриттани - добрая и наивная. Они идеально подходят друг другу и слаженно работают вместе. Обнимаются ли они, смеются или размышляют о своей страстности и популярности - все вокруг загорается, когда эти двое появляются на экране. Они принимают друг друга такими, какие есть - Бриттани наплевать на то, что Сантана довольна резка, а Сантана никогда не осуждает Бриттани за её непосредственность. Они как макароны с сыром - когда эти две вещи вместе, становится безумно вкусно! Классический пример отношений: блестящее исполнение песни Me Against в эпизоде 2x02 Britney/Brittany. Santana and Brittany.

image

Ная Ривера на различных мероприятиях. Fox Winter 2011 All-Star Party - Arrivals

2011 Golden Globe Awards Party

17th Annual Screen Actors Guild Awards - Arrivals

Twentieth Century Fox Television and FX 2010 Emmy Nominee Party

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Naya Rivera

00:33, 7 февраля 2011

Автор: Kiddo

Комменты 12

B

нос и грудь купила у хирурга, короткая шея и совсем не красавица.... да и выглядит под 40... вот так секси у американов!!!

Аватар

она такая хорошенькая в сериале, а на красных дорожках что-то не айс, сейчас как раз смотрю Glee, очень затянуло, аж все дела стоят!

Аватар

Ой, у меня знакомая с ней одно лицо)))) Нужно ей ссылку скинуть))))

Аватар

Кто это ?!

S

классный у нее персонаж в "хоре"))

Подождите...