Звезды, которые, в отличие от обычных людей, всегда под прицелами фотокамер, стараются не выставлять свои чувства напоказ. Однако некоторые голливудские пары с удовольствием демонстрируют отношения с партнером - вплоть до самых интимных моментов.

Деми Мур и Эштон Катчер.

Одна из самых красивых голливудских пар не стесняется прилюдного выражения чувств. Деми Мур с удовольствием целуется с Эштоном Катчером на людях, и неудивительно, ведь красавчик - настоящий мастер этого дела.

Так, снимавшаяся с Эштоном Катчером в фильме "Киллер" Кэтрин Хейгл с восторгом вспоминала интимные сцены с участием актера. "Эштон Катчер горяч до одури. Даже его руки прекрасны. А целуется он просто невероятно. Поневоле, когда находишься рядом с ним, в голове роятся самые дерзкие мысли", - восхищается она.

Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Обычно звездная пара ведет себя на публике чопорно, однако на съемках нового фильма Анджелины Джоли в Будапеште актеры не смогли сдержать чувств друг к другу. У них словно начался второй медовый месяц: Брэд Питт и Анджелина Джоли, не скрываясь, целовались друг с другом на прицеле у папарацци.

Злые языки, правда, поговаривают, что парочка вела себя как исключительно ради пиара новой картины. Например, на съемках "Туриста" приезжавший на съемочную площадку Брэд Питт тоже устраивал на публике страстные сцены с женой.

image

Стивен Тайлер и Эрин Брэди.

Рок-музыкант и тур-менеджер "Аэросмит" Эрин Брэди вместе уже четыре года. Поговаривают, что артисту нравится в его новой подруге то, что она такая же безбашенная, как и он.

На концертах Стивен Тайлер всегда посвящает свей даме песню. Влюбленная парочка готова демонстрировать свои чувства всюду, даже на улице, безумно радуя фанатов.

Уилл Смит и Джада Пинкетт.

"Я никогда не позволяю себе, чтобы день прошел зря в наших отношениях и Джада не чувствовала себя королевой всего мира и моего сердца", - как-то заявил Уилл Смит в интервью.

И с тех пор актер и певец не устает доказывать своей жене, что для него она самая лучшая. Так, Уилл Смит написал в честь жены песни 1000 Kisses и Maybe и прямо на сцене признается ей с любви.

Джейсон Стетхем и Рози Хантингтон-Уайтли .

image

Актер и модель Рози Хантингтон-Уайтли, которая снялась в продолжении "Трансформеров", познакомились на музыкальном фестивале весной прошлого года, и с тех пор не расстаются.

После разрыва с Келли Брук Джейсон Стетхем долгое время опасался заводить долговременные отношения, однако, познакомившись с Рози Хантингтон-Уайтли, он изменил взгляды. И неудивительно, ведь фигуристая красотка недавно стала "ангелом" Victoria's Secret, так что понятно, почему Джейсон Стетхем влюбился в нее с первого взгляда.

image

image

Дженнифер Лопес и Марк Энтони.

image

Звездная пара вместе уже шесть лет, и, несмотря на нередкие скандалы, очень сильно любит друг друга. Супруги не только вместе снимаются в кино, но и вместе выходят на сцену и открыто демонстрируют чувства. "Мы оба из Нью-Йорка и оба пуэрториканцы по происхождению, так что с самого начала нашего общения нам было очень легко друг с другом.

Не знаю почему, но когда мы вместе на людях, мы все время улыбаемся. Многие удивляются: Марк ведь очень серьезный человек и даже замкнутый, но когда он со мной, то становится другим. Рядом с ним и я изменилась. Мой предыдущий опыт с мужчинами научил меня многому: в отношениях с Марком я искала спокойствия, честности и доверия. Я нашла все это, и даже больше", - раскрыла Дженнифер Лопес секрет своей семейной идиллии.

image

Хайди Клум и Сил .

Модель и певец женаты уже пять лет, но так любят друг друга, что годовщину свадьбы каждый раз отмечают повторным бракосочетанием. "Нам это нравится. Это замечательно - снова обменяться клятвами верности.

Сразу вспоминаешь тот момент, когда только влюбился. К тому же это хороший предлог снова организовать большую вечеринку", - рассказывает Сил. Парочка не упускает момента, чтобы побыть вдвоем, и старается привнести в отношения романтику. "Мы делаем все, чтобы сохранить ощущение свежести в наших отношениях. Ведь семейная жизнь - это праздник!" - делится Хайди Клум в интервью.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин.

Поговаривают, что модель и олигарх влюбились друг в друга с первого взгляда и начали целоваться чуть ли не через полчаса после знакомства. Влюбленные проводят время на светских приемах и путешествуя по миру.

image

Парочка не стесняется прилюдно демонстрировать свои чувства, и олигарх с удовольствием исследует аппетитное тело модели где-нибудь на пляже или на борту яхты.

image

Обновлено 07/02/11 00:22: Ох, и засосала же нашего Доронина " Опасная трясина"!

image

Обновлено 07/02/11 00:32:

Подпишитесь на наш
Блоги

Страстные поцелуи звезд.

22:29, 6 февраля 2011

Автор: loveislove

Комменты 27

Аватар

Эштон Катчер горяч до одури. Даже его руки прекрасны. А целуется он просто невероятно. Поневоле, когда находишься рядом с ним, в голове роятся самые дерзкие мысли... Вау :-)

Аватар

Наоми так может оттяпать пол губы у своего любименького..

Аватар

все такие счастливые и красивые, когда целуются! классный пост, спасибо!

Аватар

а Бредд глаза не закрывает!

Аватар

че на них смотреть,надо самим бежать и целовацца!пойду своего Мурзика порадую

Подождите...