Часто вижу списки самых красивых и сексуальных, поэтому решила однжды: "Почему бы не попробовать?". Но как только начала вспоминать то поняла, что мой список получится совсем другим. Здесь я попыталась собрать всех девушек и женщин, которых я считаю или считала самыми симпатичными, очаровательными, милыми и забавными. Примерно получилось так: Нина Добрев Эту красавицу я увидела в сериале "Дневники вампира" и просто влюбилась. Яркая, запоминающаяся и естесственная. Прошу любить и жаловать :-)

image

Джессика Альба Очаровательная, солнечная и забавная, она полюбилась мне в комедии "Удачи, Чак!". Сейчас я продолжаю интересоваться ей, ее творчеством и жизнью.

image

Линдси Лохан Для меня она навсегда осталась забавной, хулиганистой и рыжей девченкой. Ее комедии можно пересматривать и искренно улыбаться. Пусть сейчас она не такой смешной рыжик, но она была и сейчас любима мной. Люблю ее комедии и ту задорную улыбку.

Миша Бартон Забавная, искренняя и солнечная Миша. Я не смотрела ее фильмы, но видела передачи с ней, и тогда она казалась мне лучиком солнца. И пусть сейчас она, как и Линдси, превращается в тусовщицу, но я буду помнить ее детскую улыбку.

image

Алиса Милано Почти все девочки смотрели сериал "Зачарованные", а чуть позже "Меня зовут Эрл", и все помнят самую красивую и веселую ведьмочку Фиби. А вы помните?

Холли Мэри Комбс Как и Алиса, она запомнилась почти всем по роли строгой , но заботливой и доброй Пайпер. Она была для меня примером хорошей жены и матери. Да и сейчас остается :-)

Хизер Грэм Чудаковатая, добрая и милая Хизер. Ее я полюбила в сериале "Клиника". А вы помните ее персонажа?

image

Сара Чок Истеричная и очень смешная Эллиот - это персонаж Сары в сериале "Клиника". Я полюбила ее всем сердцем, близко принимая ее неудачи или расставания с ДжейДи. А вам это знакомо?

Сара Каннинг "Красивый мужчина плюс пьяная я - это очень плохое сочетание!" - это фраза из "Дневников вампира". А кто ее произносит? Правильно, Дженна. Прикольная и милая тетя Елены и Джереми. А вам хотелось бы иметь такую тетю?

Кэндис Аккола Еще одна актриса из "Дневников вампира". Ее персонаж - Кэролайн. Искренная, наивная, капризная. Ребенок :-)

image

Лиза Кудроу Совсем недавно начала смотреть сериал "Друзья" и мое внимание привлекла неординарная и очень забавная Фиби. Ее шуточки, ее стиль - она как солнышко!

Кортни Кокс Мисс "Я знаю!", и как ее терпит Чендлер :-)

Аманда Байнс Вы смотрели "Она-мужчина!" или "Чего хочет девушка"? Если да, то вы помните милую и улыбчивую Аманду. Если нет, то посмтрите - комедии очень добрые и милые.

image

Аманда Сейфрид Увидела эту очаровашку в фильме "Мама Миа". Она очень мила и прелестна. Очень хочу посмотреть "Письма к Джульетте".

Джейми Пресли Помните хамоватую Джой из "Меня зовут Эрл" ? Она мне очень понравилась. Казалось бы хамоватая и сексуальная, но она ранима, очень любит мужа и детей. К тому же, действительно хороший друг Эрла и Рэнди. Если только они не пытаются спрятать от нее деньги :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Прекраснейшие?

16:56, 9 февраля 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 19

Аватар

Почти со всем согласна, соглашусь со многими, очень нравится Нина Добрев.

Аватар

Я подбирала не голливудских секс-символов и актрис, как Шарлиз Терон и Холле Бэрри. Постаралась найти таких простых и знакомых многим девушек и женщин. Надеюсь, что у меня получилось и вам всем было приятно читать и смотреть пост :-)

Аватар

преимущественно сериальные бырашни.почти всех знаю,но нравится только сейфрид.остальные-в рамках тв-шоу,но не более. и еще,я в дневниках вампира не видела ни одного толстого,морщинистого или старого персонажа,там все такие молодые и красивые.откуда они столько понабрали?

Аватар

терпеть не могу Аманду Бейнс

Аватар

хорошая подборка

Подождите...