Вы любите мужчин? А известных мужчин? А актеров и певцов? Если да, то вам будет приятно посмотреть на их фото. Я так думаю :-) Джаред Лето Этого красавца с голубыми глазами можно увидеть в таких фильмах, как "Реквием по мечте", "Шоссе", "Господин Никто", "Александр" и многих других. А его голос просто завораживает... Сомневайтесь? Послушайте песни его группы 30 Second to Mars.

image

Джонни Депп Лично для меня он пират. Воробей. Капитан Джек Воробей! Но помимо этого в его фильмографии очень много фильмов: и "Суинни Тодд", и "Плакса", и "Шоколад", и... Не хватит поста, но для многих он так и остался ярким и немного сумасшедшим Джеком.

image

Орландо Блум Покорил меня светловолосый эльф Леголас, а потом я увидела, что внешность хрупкого и неземного существа яркая и южная. Но ведь мы любим и Леголаса, и Уилла Тернера. Не правда ли?

Хоакин Феникс Башню от его игры сносит абсолютно! Извините, что так грубо, но слов просто нет...

Хит Леджер Любим тебя, Хит...

image

Брэд Питт Для меня он так и остался гордым Ахиллесом, нежным Джо Блэком, и трогательным Луи. Давайте сделаем вид, что мы не видели ужасных фото с бородой, хорошо?

А какой мужчина заставляет ваше сердце биться чаще? PS. Прошу прощения за неаккуратность. Не могу понять как вставить одинаковые фото :-(

Подпишитесь на наш
Блоги

Ах, эти мужчины!

17:23, 8 февраля 2011

Автор: Tanya-Chudo

Комменты 33

O

у меня сейчас два любимых актера:гаспар улье и лео дикаприо

Аватар

от джарета,пита и феникса мое сердцебиение тоже учащается!!))

Аватар

эх...мечтаю

Аватар

Мой список: Reinaldo Gianeccini, Дэвид Бэкхем (без бороды))), Джаред Лето, Евгений Цыганов, Кеану Ривз...

Аватар

Из названных Таней только Питт, Леджер и Депп. Добавила бы Касселя, Джекмана, Ферта, Швайгера и Харнета. Из наших русских актеров ныне здравствующих для меня только - Алексей Серебряков и Данила Козловский.

Подождите...