На днях лазила по интернету в поисках чего-то новенького и кое-что зацепило мое внимание. Хочу представить вам три новинки в моем плеере) Возможно, кто-то уже знаком с этими исполнителями, но я не смогла не поделиться с вами впечатлениями от их музыки! Erland and the Carnival

Данный коллектив вызвал у меня какие-то неоднозначные эмоции, но несмотря на это довольно сильно зацепил меня.

Коллектив родом из Лондона. Некоторые участники уже успели набраться опыта в музыкальной индустрии: Саймон Тонг был замечен в таких коллективах, как The Verve, Blur и The Good, the Bad & the Queen, а Дэвид Нок был членом The Orb и The Cult. Автор песен (он же и вокалист) - Эрланд Купер. Trouble in Mind

Map of an Englishman

The Young Veins

The Young Veins купили меня уж очень сильно похожим, так сказать, на оригинал (я бы даже сказала абсолютно идентичным) брит-попом 60-х, который я, пожалуй, слишком сильно люблю. Вряд ли ребята станут новыми The Beatles, но на мой субъективный взгляд, их творчество заслуживает внимания.

Группа образовалась в 2009 году после ухода Райана Росса и Джона Уолкера из коллектива Panic! At the Disco. Вскоре к ним присоединились басист Энди Соукал, барабанщик Ник Мюррей и клавишник Ник Уайт. Take a Vacation!

Change

И вот он! Мой номер один!) Benjamin Francis Leftwich

Я всегда считала, что наиболее талантливые из современных музыкантов родом из Великобритании) И в очередной раз нашла тому подтверждение!

Бенджамину всего 21 год (родился он 4 сентября 1989 года в Йорке). Большое влияние на его творчество оказали Elliot Smith, The Beatles и Bruce Springsteen. Раньше у Бена была своя группа The Nicoles. Atlas Hands

Pictures

Подпишитесь на наш
Блоги

Music

21:32, 4 февраля 2011

Автор: FunhouseGirl

Комменты 8

Аватар

Хе! Я так и знала, что Вы - та самая девушка, которая открыла для меня Эми Макдональд и Сару Б арэйлис в посте про топ-10 клипов 0=) Спасибо, спасибо, спасибо! До сих пор Spark пою 0=) Утащила и Бенджамина себе в лист, гран мерси!

Аватар

клево, хорошая подробка) жаль, я не люблю бритпоп

Аватар

Спасибо за полезный пост,мой плейлист давно требует обновления)))

Аватар

yes, бриты рулят! В который раз убедилась, что Великобритания просто фабрика офигительных музыкантов. Erland and the Carnival теперь и у меня в плеере.

J

понра ,,Trouble in Mind,, раньше слушала ,,The Verve,, и Richard Ashcroft (он тоже кажется оттуда) спасибо...

Подождите...