В дополнении поста пользователя Jurmala В Голливуде вышла новая увлекательная книга "Где нудисты хранят свои платочки?" автора Митчела Симонса. Речь в ней идет, в частности, о том, когда знаменитые мужчины потеряли свою невинность… Выясняется, что многие из них были страшно юны при первом сексуальном опыте… Так, голливудский серцеед Клинт Иствуд, которому в этом году исполняется уже 78 лет, утверждает, что он расстался с невинностью, будучи в гостях у соседки в возрасте 14 лет…

В том же возрасте, согласно книге Симонса, потерял девственность и актёр Дэвид Духовны…

И любимец женщин и бывший муж Дэми Мур, Брюс Уиллис…Он рассказал, что это случилось, когда он работал посыльным в гостинице Holiday Inn…И первой его девушкой была красотка из прачечной отеля…

Джонни Деппу было всего 13…

Также, как и легенде рока, Джону Бон Джови…

А сэр Шон Коннери и вовсе лишился девственности в 8 лет, правда не помнит с кем…Впрочем, и это ещё не рекорд…

Легендарного комика Ричарда Приора, ныне покойного, по его собственному признанию, соблазнила семилетняя девочка, когда самому Ричарду было… пять лет ! Впоследствии, он был женат семь раз на пяти различных женщинах… Вероятно, эти цифры стали для комика роковыми…

Актёра Ривера Феникса мучает депрессия и проблемы с наркотиками… А всё потому, намекнул он в одном из своих интервью, что в детстве им «сексуально злоупотребляли»… Его родители принадлежали к религиозной секте «Дети Бога», и ему пришлось вступить в сексуальную связь в шокирующее раннем возрасте – в 4 года !

На этом фоне развратник Чарли Шин…

Стинг…

И один из самых сексуальных актёров современности, Меттью Макконахи, который «развязал» в возрасте 15 лет, кажутся просто невинными младенцами и запоздалыми девственниками !

Обновлено 04/02/11 18:47: Джонас Бразерс – диснеевская поп-рок группа из трех братьев известна не столько своими песенками, сколько анти-секс политикой. Братцы поклялись не заниматься “этим” до свадьбы. И не мало саркастических комментариев обрушилось в адрес Кевина, Джо и Ника. Старший, или более известный как тот-третий, брат наконец-то женился. Читай: занялся сексом. И первым делом, выбравшись из постели молодоженов сообщил на весь мир: После того, как мы сделали это, я был типа – и это все? Хороший комплимент молодой жене! Хотя сама девушка, по словам Кевина именно произнесла тоже самое. В общем, как уверяет меня одна подруга – брак без предбрачной пробы пера невозможен. Обновлено 04/02/11 19:01:

Клин Иствуд

image

Дэвид Духовны

image

Брюс Уиллис

Джонни Депп

Джон Бон Джови

image

Шон Коннери

Ричард Приор

Ривер Феникс

Чарли Шин

image

Стинг

Меттью Макконахи

Джонас Бразерс

Подпишитесь на наш
Блоги

Голливудские девственники: кто, как и когда потерял невинность?

20:41, 4 февраля 2011

Автор: DariaOz

Комменты 16

Аватар

Насчёт родителей, состоящих в секте - прибить мало, ребенок же совершенно ничего не соображал. В той секте же и ещё семьи состояли, представьте сколько детей в это были втянуты, ооо, я в шоке...

Аватар

Джонасы смешны просто)))

Аватар

Ривера Феникса с 93 года уже ничего не мучает.

F

простите, но в 4-13 лет это самая настоящая педофилия!!!

Аватар

Ривер Феникс-катастрофически рано. Джонас Бразерс-вообще смешны)

Подождите...