У солистки группы Виа Гра несколько завышена самооценка. Бушмина заявила, что хочет обойти по популярности саму поп-королеву Мадонну! У Евы действительно наполеоновские планы. Бушмина – эдакий комок энергии. 21-летняя певица постоянно стремится усовершенствовать себя как артистку. Об этом рассказал композитор и генеральный продюсер "Фабрики" Константин Меладзе: "На мой взгляд, на "Фабрике" она наиболее реализовавшаяся девушка из всех. Она никогда не сидела без дела, постоянно занималась чем-то. В конечном итоге из нее получился человек, который умеет почти все в нашем деле".

image

"В этом есть определенная опасность, а точнее опасение, что уж больно она похожа на идеального робота, как из фильма "Симона", - считает Меладзе.

Сама же Ева не намерена останавливаться на достигнутом. В ее планах – покорить Голливуд.

"Я хочу превзойти Бейонсе и Мадонну. Я не хочу превзойти тех людей, которые достигли того же, чего и я. У меня планка стоит намного выше", - заявила она.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Бушмина хочет превзойти Бейонсе и Мадонну

13:41, 4 февраля 2011

Автор: Kami87

Комменты 55

M

Вторая фотка развеселила))))

Аватар

пусть вначале превзойдет себе подобных, российских певцов, а потом уж замахивается на Мадонну и т.д.

Аватар

на фабрике она была самой плюгавой....за что кукушка хвалит петуха...

Аватар

много на себя берёт девушка. слишком))) если кому интересно - вот парочка видео с её выступлениями на Фабрике звёзд http://www.youtube.com/watch?v=8p4s PwZtIqA&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=oI15 lygTNK4&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=NC1C s_NIA7M http://www.youtube.com/watch?v=IjV8 P5iCluE&feature=related помню как мои соседи по квартире постоянно смотрели эти мутные шоу всякие) аж воспоминания нахлынули)

Аватар

сомневаюсь..

Подождите...