Именно так начинается статья о самых красивых и сексапильных россиянках мира, которая вышла в конце предыдущей недели на развлекательном портале mako. Журналисты ресурса решили порадовать глаз читателей русскими красавицами, а также вкратце рассказать о них. Правда, слабо владея материей, авторы не совсем различают евреек из Центральной Азии, украинок, россиянок и прочих русскоговорящих красоток. Первой в списке идет Наталия Водянова, современная Золушка-супермодель.

Девушка из бедной семьи, брошенная отцом и вынужденная работать с подросткового возраста, записалась в 15-летнем возрасте в модельное агентство. Она не только вытащила семью из нищеты, но и стала лицом многих ведущих мировых брэндов и снялась для обложек самых престижных журналов. Нынче Водянова – молодая мать и на подиум выходит крайне редко. Стоит отметить, что Водянова по национальности – эрзя (мордва), а не русская. Вторая в списке – длинноногая украинская блондинка Вера Брежнева, прославившаяся в составе группы "ВИА Гра", в которой она пела на протяжении четырех лет.

Вера Брежнева с мужем Это, кстати, является большим достижением, так как в этом коллективе, который авторы статьи назвали "Проектом по находке сексапильных красоток", солистки меняются чуть ли не через день. На сегодняшний день в её резюме: сольный альбом, работы в качестве телеведущей и актрисы, а также звание самой сексуальной женщины 2007-го года по версии журнала MAXIM. В 2010 году вышла замуж за еврейского бизнесмена Михаила Кипермана (партнера украинского магната Игоря Коломойского по нефтяному бизнесу ), родила ему дочь Сару и взяла фамилию мужа. Следом израильский портал отметил местную гордость – Анну Аронову, вот уже шесть сезонов танцующую в передаче "Танцы со звездами". Помимо участия на передаче, Аронова также представляет Израиль на международных конкурсах бальных танцев. Анна – еврейка из Кыргызстана, и на русскую тянет даже меньше, чем две предыдущие красавицы.

image

image

Очередная "гордость России" – Анна Курникова, преуспевшая за пределом теннисного корта даже больше чем на турнирах.

Единственная настоящая русская в этом списке попадала в список 50-ти самых красивых людей по версии журнала People в 1998, 2000, 2002, 2003 годах, снималась для реклам таких фирм, как Adidas, Berlei, Yonex, Omega, интернет-портала Lycos и других. Курникова ведёт бурную светскую жизнь – таблоиды всего мира то и дело сообщали и сообщают о её романах со знаменитостями: Павлом Буре, Сергеем Фёдоровым, Энрике Иглесиасом. Ольга Куриленко, уроженка Украины, сколотила карьеру модели во Франции и стала любимой Russian girl в Голливуде.

Сыграла девушек главных героев в двух экранизациях по мотивам игр "Хитмэн", "Макс Пэйн" и в продолжении популярной серии Джеймса Бонда "Квант милосердия. Она также появилась в израильском фильме "Стены", в котором сыграли Нинет Таеб, Генри Давид и Владимир Фридман. Яна Гур – вторая представительница Израиля в данном списке.

image

Она прославилась в Израиле в амплуа модели, начав успешную карьеру всего месяц после репатриации из Ташкента, а также в качестве актрисы, сыграв главную роль в сериале "Любить Анну". Заканчивает список ещё одна представительница "ВИА Гры", брюнетка Анна Седокова, также уроженка Украины.

Единственная из "Золотого" состава группы (Седокова, Брежнева, Грановская) знавшая английский язык при записи песен для западного рынка. Но все это, заключает автор статьи на портале mako, читателей интересует гораздо меньше, чем откровенные видеоклипы девичьего коллектива.

Подпишитесь на наш
Блоги

Израильтяне составили рейтинг самых "горячих" русских женщин в мире.

12:15, 4 февраля 2011

Автор: Kunatik

Комменты 34

Аватар

Мне Вера и Седокова нравились в Виа гре сейчас одна отталкивающе вульгарна , другая изменилась в лице очень(вера киперман)

Аватар

Моя подруга всегда называла Брежневу красавицей, пока... пока не увидела ее перед собой, говорит маленькая ростом каракатица, невзрачное лицо... не знаю, смотря на фотографии в это сложно поверить.

A

То, что выбрали Веру, мне очень даже понятно. У нее отличная фигура, милое лицо, она очень "живая", в отличие от жеманной кривляки Седоковой. Сексуальность Веры какая-то естественная, что-ли, а Седокова вечно " из кожи вон лезет", назвать ее секси могу только по отфотошопленным фото, в жизни производит отталкивающее впечатление. Все ИМХО.

Аватар

странный список, а где Шейк? яна гур- вообще непонятный персонаж, а Куриленко- ни внешности, ни актерских данных

Аватар

А что у Яны на месте задницы??

Подождите...