На днях в Токио Пэрис Хилтон появилась на показе одного японского дизайнера. Светская львица прилетала в Токио сразу после Майами, где отдыхала вместе со своим возлюбленным и сестрой Ники. Пэрис вышла на подиум, несмотря на то, что сильно поправилась и с трудом влезла в платье, пишет «ЭГ».

Выйдя в коротком платье на показе в зал, Хилтон в буквальном смысле шокировала зрителей. Хилтон настолько растолстела, что платье, которое должно было быть свободным, буквально трещало по швам. Во время показа Хилтон сменила несколько нарядов. Самым сложным оказался второй: она с трудом влезла в облегающее платье, и то только с помощью двух ассистентов.

Обновлено 04/02/11 08:58: Сравнения ради:

Подпишитесь на наш
Блоги

И Перис туда же (девчуля поднабрала вес)))

09:54, 4 февраля 2011

Автор: Arriva

Комменты 19

Аватар

Если бы я не видела её фотографий ДО, то подумала бы что это обычная женщина с нормальной фигурой. Вот раньше она была угловатой дистрофичкой, а сейчас фигурка нормальная.

Аватар

а мне с весом она нравится больше

Аватар

как я рад что она уже не так часто мелькает!

Аватар

а все равно коленки точеные.

Аватар

ну все когда то толстеют, рано или поздно) наймёт штат массажистов, мануалов и ещё каких нибудь спецов и мигом всё вернёт, стоит только захотеть, а уж с её то возможностями в этом плане все двери открыты)

Подождите...