Мэрилин Монро

Много раз обсуждалось каким операциям подвергалась легендарная блондинка - настоящая ли была у нее грудь, естественными ли были большие глаза и идеальная линия подбородка, но одну вещь можно сказать наверняка: у Мерилин Монро действительно была ринопластика. Это случилось в 1946, когда она подписала контракт со студией Двадцатый Век Фокс и ее агент предложил Норме стать Мерилин. После этого Норма Джин Бейкер поменяла свое имя, перекрасила волосы и подверглась ринопластике, чтобы сделать нос картошкой более женственным и тонким.

image

image

Ферджи

image

В интернете часто указывается на то,что у Ферджи была проведена специальная процедура – перелом, сделанный в носовых костях дабы уменьшить ширину носа. Это обычная процедура, которая делается почти при каждой ринопластике. Изнутри носа или через крошечные разрезы кожи сбоку, носовые кости режутся и перемещаются внутрь.

image

image

Скарлетт Йохансон

Скарлетт Йоханссон всегда используется в качестве примера естественной красоты, хотя она переносила операции. Кончик ее носа стал значительно меньшим после ринопластики. Он выглядит абсолютно естественным, потому что хирург не исправлял его форму: он только сделал кончик меньше.

image

image

Дженнифер Эннистон

С ринопластикой крылья ее носа стали меньшими; ее нос теперь более прямой; кончик носа немного приподнят.

image

image

Леди Гага

Леди Гага изменила свой нос, кончик которого стал приподнят. Правда, журнал Life&Style утверждает,что ее подбродок стал сильнее, в скулах импланты, нос тоньше, а губы полнее.

image

image

Бритни Спирс

Работу над Бритни называют еще примером умной ринопластики и очень хорошей пластической хирургии. Когда поп-принцесса подверглась ринопластике, она была уже популярна, и, вероятно не хотела, чтобы вся американская пресса обсуждала ее нос. Таким образом, ее пластический хирург создал меньшую копию ее носа.

image

image

Анжелина Джоли

image

Анжелина Джоли сделала себе нос тоньше,а ноздри меньше. Автор книги «Брэд Питт и Анджелина Джоли: правдивая история» Дженни Пол тоже утверждает, что в молодости звезда делала пластику. Притом, оперировала она не губы, как уверены многие, а нос, а также, делала лазерную коррекцию на глазах.

image

image

Блейк Лавли

Что касается Блейк, которую упомянули недавно в блогах, как утверждают источники исправила свой нос в 2006 году, в возрасте 20 лет,после съемок в фильме Accepted. Ее нос теперь тоньше, кончик приподнят и стал уже.

image

image

Меган Фокс

В период между июнем и сентябрем 2007 года, Меган Фокс легла под нож хирургу, чтобы исправить свой нос. Ей убрали горбинку и приподняли кончик носа. После этого в интернете стали часто упоминать о том,что ее нос теперь "too perfect". Такая операция по мнению журнала In Touch стоила Меган 10 тысяч долларов.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Рука мастера

08:13, 4 февраля 2011

Автор: tinkerbell

Комменты 39

Аватар

пишу только за тем, чтобы этот пост не потерять)

Аватар

Бейонсе себе еще верхнюю губу делала,чтоб было изящнее,а не афро

Аватар

Интересный пост. :) Больше всего понравились носы "ПОСЛЕ" у Ферджи, Бритни и Джоли. А вот у Меган нос по-моему излишне тонковато смотрится при определенных ракурсах. Но это лично моё мнение. Холли Берри забыли ещё и Бейонсе, кажется, делала ринопластику. На счет второй до конца не уверена, но Холли-точно делала.

Аватар

Не знаю, насчет носа, но очень-очень давно видела программу, опять же, не знаю насколько ей можно верить, но там то ли ее хирург, то ли его архивы, типо раскрыли "секрет", что Мэрлин делали подбородок, и якобы с ним она стала красивей, чем и обусловлен успех ее фильмов тех лет, но со временем имплантант начал рассасывается (каким макаром не знаю, как поняла -не совершенные тогда были технологии в этой отрасли), и пошли не удачи в фильмах. Имхо, очень притянули за уши, но такой момент был - решила поделится.

Аватар

Ну ни как не вижу пластики у Скарлетт Йоханссон. Просто есть удачные и неудачные фотки . Нос как был так и есть, только кое где удачно наложен тончик и с освещением повезло…

Подождите...