Привет мои дорогие "Сплетники" и "Сплетницы"! Я создала этот пост о прекрасной девушке которая не называется ,а является модной! Мне нравится, что она улыбается и наслаждается жизнью на фото, а не строит из себя "ЗВЕЗДУ БЛОГГЕРОВ И ВСЕЯ ЖУРНАЛОВ" !!! Ее имя Катя Мухина.. надеюсь Вы со мной согласны!!!!????.....

Обновлено 03/02/11 22:09:

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 03/02/11 22:40: Екатерине 30 лет. В 2002 она закончила журфак МГУ. Воспитывает дочь Машу 7 лет. Журналистскую карьеру Екатерина начинала Vogue Russia. Затем были "модные директорства" в Marie Claire и Elle. Екатерина выступала стилистом многих потрясающих модных съемок, в том числе и для обложек. Екатерина Мухина первый русский директор моды в журнале Vogue Russia, сменив на этом посту Саймона Робинса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Мухина!!!!!!!!

22:47, 3 февраля 2011

Автор: Princessk-a

Комменты 54

S

Эй,полегче, с комментариями про причёску! Если такая прическа, значит так надо! Лучше посмотрите фото этой девушки на её страничках в других журналах. И вот только не надо сравнивать её вешность с Гордон и т.д. Мухина вкалывает и не пиарится за счёт фамилии. И про "пост о себе любимой" смешно, она уже давно известна и не только на просторах нашей Родины. Молодчина!

Аватар

Ничего так, лоска только не хватает. Вроде, и на месте все, а простовато лицо.

Аватар

Красивые ножки....

Аватар

серая мыша.........

Аватар

вообще без понятия кто это

Подождите...