В интервью Tatler Уэствик сказал, что он вряд ли сможет ещё как-то дополнить образ Чака Басса. "Понимаете, когда ты чувствуешь единение с персонажем - это по-настоящему круто! В начале работы я нуждался в Чаке Бассе, я был очарован им. Но теперь, если быть абсолютно честным, я готов к чему-то новому. Я готов двигаться дальше!", - сказал Эд Уэствик. Уйдёт ли Эд? И как долго протянет "Сплетница" без Чака Басса? Лейтон Мистер нравится играть плохих девочек В преддверии выхода молодежного триллера «Соседка», Лейтон Мистер дала небольшое интервью Chicago Sun Times, в котором рассказала о том, что ей очень понравилось играть отрицательную героиню. «Было очень здорово расширить свой кругозор и сыграть настолько плохую девочку. Это нетипичная для меня роль. Тут не стоило волноваться по поводу того, будешь ли ты нравиться зрителям или они будут тебя ненавидеть», - говорит Мистер. Несмотря на восторженные отзывы о своей роли в «Соседке», Лейтон призналась, что ей было сложно понять мировосприятие Ребекки. «Мне всегда нравится находить некоторые черты в характере моего персонажа, которые можно было проявлять в настоящей жизни. Но с Ребеккой так не вышло, ни один из поступков нельзя совершать в реальности. Это молодая женщина оказывается абсолютно бесстрастной, если заглянуть ей в душу, - объясняет актриса. – Она не находит удовольствия в том, что делают другие люди. Она слишком эгоцентричная. Единственная причина ее близости с кем-либо состоит в том, чтобы получить выгоду для себя. Мне было тяжело играть Ребекку, потому что у меня абсолютно противоположный характер». Триллер «Соседка» выйдет в российский прокат 31 марта, помимо Лейтон Мистер, в картине снимались Минка Келли, Кэм Жиганде и Мэтт Лэнтер.

Клип Рианны запретили в 11 странах Певица Рианна, которая недавно поразила поклонников своей прической, решила не останавливаться на достигнутом. 2 февраля состоялась премьера ее нового клипа, откровенные сцены которого поразили зрителей. Новый ролик певицы очень понравится любителям садомазо: он содержит все необходимые для этого атрибуты – плетки, латекс, ошейники и поводки. Не обошлось и без резиновых женщин. В итоге 11 стран отказались от этого шедевра, среди них Великобритания, которая известна своей либеральностью. Даже в Англии, где для девочек хотят открыть женские консультации в школах, клип Рианны посчитали слишком фривольным. Более того, британские радиостанции согласились проигрывать трек «S&M» только после 7 вечера. А Рианне было предложено выпустить вторую версию песни, менее сексуальную.

image

Пит Доэрти отрицает свою причастность к смерти подруги Музыкант заявил, что все доказательства его вины в хранении кокаина и причастности к гибели девушки очень сомнительны. Пит Доэрти (Pete Doherty) снова оказался в центре скандала, связанного с наркотиками. Однако лидер The Libertines считает, что его привлекли к суду совершенно необоснованно. Это дело началось еще в прошлом году, однако Доэрти до сих пор регулярно приходится присутствовать на заседаниях. Он заявил, что обвинение строится на кадрах, снятых умершей девушкой, которые, по существу, ничего не доказывают. Напомним, что Питу предъявлен иск по делу, которое связано с гибелью близкой подруги певца Робин Уайтхед. В январе 2010 года 27-летнюю наследницу известного семейства Голдсмит нашли мертвой в лондонской квартире, которую снимал лучший друг Доэрти – Пит Вульф. Девушка занималась исследованиями стиля жизни скандального 31-летнего Пита, а также его отношений с супермоделью Кейт Мосс и собиралась снять документальный фильм. Пристрастие к наркотикам печально закончилось и для Чарли Шина: даже порноактрисы в шоке от его психического состояния.

Девушка Дэвида Блейна чуть не родила по дороге в роддом Из-за снежной бури австрийский иллюзионист никак не мог найти такси. Дэвиду Блейну (David Blane), который стал папой впервые, пришлось изрядно понервничать, когда у его подруги – модели Ализ Гиночет (Alizee Guinochet) начались схватки. В этот день в Нью-Йорке была сильная метель, из-за чего движение транспорта оказалось парализованным. Взволнованный будущий папаша выбежал из дома, чтобы поймать такси, однако это оказалось не так просто. Блейн поднял на уши всю округу, сочувствующие прохожие носились по улицам в поисках машины, но никто не хотел останавливаться. В итоге иллюзионист попросил случайного человека отвезти роженицу в больницу, и тот согласился. К счастью, все закончилось благополучно, девушка Дэвида Блейна все-таки была доставлена в роддом, где родила дочку. Как назвали ребенка, пока неизвестно, но медики заявили, что мама и девочка чувствуют себя хорошо.

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейндольс обсудили развод за бокалом вина Бывшие супруги встретились в шикарном ресторане Chateau Marmont. Одна из самых красивых голливудских пар, к сожалению, решила расстаться. Об этом мы узнали в конце прошлого года. Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) была замужем за Райаном Рейндольсом (Ryan Reynolds) два года, и на первый взгляд они казались очень счастливыми, так что весть о разводе стала для поклонников неприятным сюрпризом. Экс-супруги не стали устраивать скандалов, а сели за стол переговоров в одном из лучших заведений Лос-Анджелеса. Папарацци, которые следят за парой, видели, что бывшие влюбленные мирно беседовали за ужином. Однако ресурс UsMagazine утверждает, что у Скарлетт были заплаканные глаза. Кстати, это не первый раз, когда Рейндольса и Йоханссон видят вместе после разрыва. Не так давно они были замечены в одном из ресторанов Нью-Йорка. Актриса уверяет, что сохранила с экс-супругом дружеские и доверительные отношения. Тем временем западная пресса утверждает, что у блондинки роман с актером Джастином Лонгом (Justin Long), который является ее партнером по фильму «Обещать – не значит жениться».

В Екатеринбурге откроют памятник Гене Букину Персонажу популярного телесериала на ТНТ Геннадию Букину решили поставить памятник. Скульптура в честь безалаберного отца и мужа будет установлена в самом центре Екатеринбурга – на улице Вайнера. Кстати, именно в этом месте, согласно сценарию третьего сезона сериала, располагается обувной магазин Букина, в котором он работает продавцом. Примечательно, что монумент получился поистине богатырским. Мастер, слепивший бронзового Букина, не пожалел ни времени, ни материала. В итоге памятник достиг двухметровой высоты, а его вес сравнялся с 400 килограммами. Создателем скульптуры выступил местный член Союза художников России Виктор Мосиелев, со всей ответственностью подошедший к заданию: «Я лепил Гену Букина по фотографиям. Читал интервью актера, смотрел сериал "Счастливы вместе" на ТНТ, изучал типаж героя. Даже просил знакомых, которые постоянно смотрят сериал, охарактеризовать героя. И все как один говорили: "Гена Букин? У него обязательно большой палец руки должен быть засунут за ремень брюк!"». Актер Виктор Логинов, воплотивший Букина на экране, польщен оказанным вниманием и непременно появится на открытии памятника. Хотя, по его признанию, монумент должен быть поставлен не столько ему, сколько всем участникам съемочного процесса, к которому с недавних пор причастна и Лера Кудрявцева. Екатеринбуржцы уверены, что новоявленный памятник станет знаковым местом для горожан.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эд Уэствик готов покинуть Gossip Girl? и др.новости

21:26, 3 февраля 2011

Автор: Laloca

Комменты 10

Аватар

что уж Дэвид Блейн не мог наколдовать хорошую погоду или телепортировать свою подругу в больницу

Аватар

Смотрю сплетницу только из-за Чака и Блэр. Какая сплетница без Чака Басса?))

Аватар

Дожили! Гене Букину памятник ставят. Куда ж Россия катится? Хочу "соседку" посмотреть! Лейтон такая безумная в трейлере)

Аватар

новости о том что кто то из главных актеров Сплетницы хочет покинуть проект появляются постоянно - уж лучше бы после 4 сезона закрыли, не ожидая пока рейтинги упадут все таки самые лучшие сезоны - это первые два

Подождите...