Николай Басков: "Кошка родителей Луиза меня обожает! Стоит появиться на пороге — радостно бросается ко мне навстречу"

Анна Димова ("Не родись красивой"): "У меня дома живет черный кот по имени... Кот. Я, конечно, верю в какие-то приметы, но в данном случае считаю, что черный кот в доме - к счастью!"

Певица Ирина Дубцова живет с котом Каспером редкой породы тойгер, которого ей подарили на прошлый день рождения.

Виктория Боня и ее кошка Мура

Анастасия Стоцкая: "Мою вислоухую по паспорту зовут Моника, но я переименовала ее в Люсинду. А потом она стала просто Люсей. Она очень смешная)))"

Максим Аверин: "По гороскопу я Кот, и природа этих животных мне близка. Они сами ко мне тянуться! Рыжего Якова я подобрал совсем маленьким на улице. Через пару лет я нашел ему подружку Эсфирь".

Таисия Повалий: "Когда умер мой первый кот Фил, друзья подарили мне британскую вислоухую кошку Клеопатру фон Шварценбрюнер IV. Я решила, что для деревенской кошки это слишком. Сказала: "Будешь Маруськой!")).

Сергей Безруков: "Мой любимый Рямзик принадлежит к редкой породе корниш-рекс. По паспорту его следует величать Вальс Ромео".

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные коты

20:11, 3 февраля 2011

Автор: dina008

Комменты 11

Аватар

какие слааадкие

Аватар

Рямзик - хорошее имя :)

Аватар

Таисия Повалий: "Когда умер мой первый кот Фил, друзья подарили мне британскую вислоухую кошку Клеопатру фон Шварценбрюнер IV." Британских вислоухих не бывает. Бывают Шотландские вислоухие кошки. У меня британец был и я столько информации перелопатила, перед тем как купить кота. Вислоухие британцы мне режут слух.

Аватар

"Кошка родителей Луиза меня обожает! Стоит появиться на пороге — радостно бросается ко мне навстречу" а на фотке такое замученное басковым котэ

Аватар

Понравились у Бони и у Стоцкой: люблю полосатых. Кстати недавно в журнале видела кота Водонаевой, его зовут Кокос.

Подождите...