Актриса ведет переговоры об участии в проекте режиссера Тарсема Сингха “Белоснежка братьев Гримм”, который расскажет нам историю бедной девочки и ее злой мачехи в 3D. Сценарий средневековой сказки написала Мелисса Уоллэк, которая сохранила средневековую зловещесть. Злая мачеха убивает отца Белоснежки, девушка бежит из королевства и возвращается в него вместе с семью гномами. Все вместе они мстят коварной злодейке. Сингх, оказывается, давно уже мечтал о Джулии в роли Злой Королевы, и та, наконец-то, согласилась рассмотреть его предложение.

Напомню, что этот проект - не единственная история о Белоснежке в Голливуде. Шарлиз Терон сыграет Злую Королеву в фильме “Белоснежка и егерь”, где всем известные события акцентируются на истории спасителя бедной сиротки. Сценарий напишет один из сценаристов мультфильма “История игрушек: Большой побег”. также в Голливуде готовится еще одна версия истории Белоснежки, но без гномов - вместо них будут монахи Шаолиня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джулия Робертс против Белоснежки

19:56, 3 февраля 2011

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 3

Аватар

Джулию люблю и восхищаюсь)))

P

Джулия по возрасту уже не тянет на Белоснежку,всё-таки 5 десяток.самое время переходить в категорию"злых свекровей",ой, Злых королев

Подождите...