Исаак Ньютон (1643-1727) — английский математик, механик, астроном и физик, создатель классической механики, член (1672) и президент (с 1703) Лондонского королевского общества. Один из основоположников современной физики, сформулировал основные законы механики и был фактическим создателем единой физической программы описания всех физических явлений на базе механики, открыл закон всемирного тяготения, объяснил движение планет вокруг Солнца и Луны вокруг Земли, а также приливы в океанах, заложил основы механики сплошных сред, акустики и физической оптики. Знак зодиака - Козерог.

Елизавета I (королева Англии), известная как королева-девственница. Елизаве́та I (7 сентября 1533 — 24 марта 1603), королева Бесс[1] — королева Англии и королева Ирландии с 17 ноября 1558, последняя из династии Тюдоров. Она унаследовала престол после смерти сестры, королевы Марии I. Время правления Елизаветы иногда называют «золотым веком Англии», как в связи с расцветом культуры (т. н. «елизаветинцы»: Шекспир, Марлоу, Бэкон и др.), так и с возросшим значением Англии на мировой арене (разгром Непобедимой Армады, Дрейк, Рейли, Ост-Индская компания).

Ганс Христиан Андерсен (дат. Hans Christian Andersen, 2 апреля 1805, Оденсе, Дания — 4 августа 1875, Копенгаген) — датский писатель и поэт, автор всемирно известных сказок для детей и взрослых: «Гадкий утёнок», «Новое платье короля», "Снежная Королева" и др.

Лью́ис Кэ́рролл (англ. Lewis Carroll, настоящее имя Чарльз Лю́твидж До́джсон, Charles Lutwidge Dodgson; 1832—1898) — английский писатель, математик, логик, философ и фотограф. Наиболее известные работы — «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье», а также юмористическая поэма «Охота на Снарка». Вдобавок к тому, что смеялись над его девственностью, его еще обвинили в латентной педофилии.

Дже́ймс Мэ́тью Ба́рри (англ. James Matthew Barrie, 9 мая 1860, Кирримьюр— 19 июня 1937, Лондон) — шотландский драматург и романист, автор известной детской сказки «Питер Пэн». Автор легендарного «Питера Пена» так много писал о том, что дети не хотят взрослеть, что сам остался ребенком в сексуальном плане. Вполне возможно, из-за того, что почти всю жизнь прожил под гнетом собственной матери.

Анато́лий Алекса́ндрович Ва́ссерман (укр. Анатолій Олександрович Вассерман, 9 декабря 1952, Одесса, УССР) — журналист, политический консультант. Известен как многократный победитель интеллектуальных телеигр.

Вале́рия Ильи́нична Новодво́рская (р. 17 мая 1950, Барановичи, БССР, СССР) — российский политический деятель, диссидентка, независимая журналистка, основательница ультралиберальной партии «Демократический союз» (Председатель ЦКС ДС). Колумнист журнала The New Times.

Кондоли́за Райс (англ. Condoleezza Rice) (род. 14 ноября 1954, Бирмингем, Алабама) — 66-й Государственный секретарь США (с 26 января 2005 по 20 января 2009), сменила на этом посту Колина Пауэлла. Райс — первая афроамериканка и вторая женщина, после Мадлен Олбрайт, на этом посту. Поговаривают, что Кондолиза Райс тоже девственница.

Никола Тесла Сербский инженер-электрик, который проверял силу тока на обственном теле. Удивительно, но Тесла не делал трагедию из своей девственности: «Невинность в значительной мере помогала моим научным способностям». И хотя многие девушки были влюблены в чудо-ученого, сам он любил только электричество. Обновлено 03/02/11 12:06: Это только мое предположение(хотя на просторах нета втречала такую информацию), что Григорий Перельман тоже никогда не знал женщину.

Григорий Яковлевич Перельман родился 13 июня 1966 года в Ленинграде.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девственники

13:35, 3 февраля 2011

Автор: matriona

Комменты 112

Аватар

очень интересно... Джеймс Бари...причина очень занимательна. я его другим представляла после просмотра фильма с Джонни Деппом. )))

Аватар

vse takie strashnie, eshe bi.................

A

Про Теслу - чес, однозначно. У него была женщина, которую он бросил, потому что она внимания хотела, а он был занят молниями))) Хотя, если б я :)ула молнией по Тунгуске, меня б тоже все земные желания перестали интересовать.

Аватар

что-то мне не верится что ВСЕ они чисты и невинны..может некоторые

Аватар

кстате вполне возможно что среди таких девственикоы были геи и лесби... одна краствая женщина в возрасте мне рассказывала как ее муж с которым они прожили 13 лет на самом деле оказался геем и у него просто напросто не получалось с ней спать физиологически...через несколько попыток ему пришлось ей признатся, но все думали что они пара... (мужчина был доктором очень грамотным, но времена не позволяли разоблочения)

Подождите...