Популярная певица, экс-участница "ВИА Гры" Вера Брежнева, несмотря на постоянные съемки и гастроли, любит возвращаться в Киев, где ждет ее семья – муж и две дочери. А в ближайшее время из огромной квартиры в центре украинской столицы вся семья переберется в не менее огромный особняк в элитном поселке под Киевом Конча-Заспе, где сотка земли стоит 25 тысяч долларов.

старшая дочь Соня Вместе с мужем, миллиардером Михаилом Киперманом, Брежнева выстроила там дом, о котором друзья певицы рассказывают, что внешне он похож на дворец. На пяти тысячах квадратных метров площади расположились бассейн, спортзал, несколько кабинетов, не считая спален, ванных комнат и гаражей. Строительство шло долгих два года, а теперь, когда отделочные работы закончены, осталось только отпраздновать новоселье и начать обживать этот сказочный новый дом с видом на Днепр, сообщает thestyle.com.ua.

Вера с дочуркой и мужем На месте нового дома Брежневой и Кипермана был дом знаменитого украинского боксера Виталия Кличко. Но он якобы не понравился Вере и дом снесли, чтобы на его месте построить новый. Однако представитель артистки опроверг эту информацию, заявив, что сделка о покупке участка была заключена с другим человеком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Брежнева поселит свою семью во дворце

12:58, 3 февраля 2011

Автор: missKa

Комменты 77

A

Как же надо настрадаться в нищете, чтобы полюбить такое... Я тебе свою красоту и молодость, а ты мне бабки... короче.. прост..ция

A

За Веру по-человечески рада. Ну нравится она мне. Но муж ее, очень жесткий мен, про него на Украине говорят, что он главный украинский рейдер. Не дай Бог кому-нибудь встать на дороге у его "Приват-группы". Но также говорят, что Веру любит безумно, ради нее пошел против воли отца, а они очень религиозная еврейская семья.

Аватар

чет мне кажется это гон.у меня подруга сегодня к ней в гости летит - спрошу во дворец ли?))

B

да, шоб у нее все хорошо было, гарна дивчина! :)))))))

Аватар

Ну что-ж,очень неплохо устроилась девушка

Подождите...