Младший сын Дэвида и Виктории Бэкхем хочет стать артистом балета. Пятилетний мальчик решил выбрать такую профессию, когда начал посещать балетный класс вместе со своей кузиной. Несмотря на то, что он был единственным мальчиком в группе, сейчас он стал брать постоянные уроки и говорят, делает хорошие успехи. Дэвид и Виктория поддерживают своего сына и думают, что это действительно здорово.

«Круз по-настоящему полюбил уроки балета. Он на них абсолютно естествен. Началось все с похода на урок с дочерью сестры Виктории Луизы. С тех пор мальчик не только регулярно ходит в танцевальный класс, но и тренируется дома, выделывая пируэты прямо на кухне», – рассказал источник из окружения семьи газете «Daily Mirror». Это не первый раз, когда Круз показывает свой интерес к танцу, еще во время тура-воссоединения «Spice Girls», он присоединился к маме на сцене и показал свои способности в брейкдансе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Круз Бэкхем хочет стать артистом балета

22:53, 2 февраля 2011

Автор: viktorrria

Комменты 22

Аватар

Ааааай,такая прелесть)) Крутой малыш очень))) Аж прямо себе сына захотелось)

Аватар

По-моему он из троих самый ржачный. Такой сладкий ребенок.

Аватар

awwwwwwwwwwwww :)))) какоййй лапа! я прям смотрела и вся такая: awww awww aaaawwww :) классный пацан))

Аватар

Как мило! Когда я со своей крохой на семинарах - всегда у всех хорошое настроение. Пока она не слишком шумная ;-)

Аватар

Ба, так это объясняет внезапную эмоциональную радио-тираду Волочковой - С ней вчера связалась Вики и предложила должность на полном пансионе...и тут Онастасею понесло...

Подождите...