После моего поста о женитьбе известного телеведушего Андрея Малахова на издательнице группы журналов ELLE, было много комментариев о том, сколько же лет Наталье Шкулевой, и если девушка молодая, то почему выглядит на 40. Представляю Вашему вниманию биографию Натальи и фото, на которых она очень даже хорошенькая, молодая женщина. Просто в некоторых случаях макияж и прическа подобраны не удачно. Биография Шкулева Наталья Викторовна родилась 31 мая 1980 года. Свой профессиональный путь Наталья начинала в ИД АФС в качестве младшего юриста, будучи студенткой Московского государственного института международных отношений. В 2002 году Наталья закончила Московский государственный институт международных отношений по специальности юрист по международному праву, факультет международного права и продолжила работать в ИД АФС в качестве юриста. В 2006 году получила "Magazine publishing managerment certificate", пройдя курс обучения в Лондоне по программе FIPP (International Federation of the Periodical Press). В 2002 – 2004 гг. работала в составе проекта консолидация ООО "Издательский дом "АФС" и ЗАО "ИнтерМедиаГруп", отвечала за юридическую составляющую данного проекта. В октябре 2005 года Наталья была назначена на должность корпоративного исполнительного редактора группы компаний АФС/ИМГ и возглавила соответствующий Корпоративный департамент. В сентябре 2008 года Наталья была назначена издателем журнала "Departures". Осенью этого же года в результате дальнейшего развития института издателей в АФС/ИМГ Наталья получила новое назначение – издатель журналов "Marie Claire", "ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи". Новые обязанности Натальи добавились к ее текущей работе в качестве Корпоративного Исполнительного редактора ИД HFS/ИМГ. 12 мая 2009 года Наталья Шкулева назначена издателем группы журналов ELLE: "ELLE", "ELLE Decor", "ELLE Girl", "ELLE Deluxe". июнь 2009 года, вечеринка журнала Стар Хит

Неудачный макияж и образ Наталья, добавляющий возраст:

Наталья с хорошими друзьями Андрея - коллегой по Первому каналу

Обновлено 07/02/11 22:28:

Как говорят в близком окружении Малахова, Андрей души не чает в своей будущей супруге и считает ее самой красивой, нежной и умной женщиной в мире. Некоторые фото можно посмотреть в увеличенном размере

Наталья поддерживает Андрея в проведении домашних вечеринок.

Наталья Шкулева с коллегой Андрея по Первому каналу Дмитрием Борисовым и актрисой Ларисой Голубкиной, домашняя вечеринка, посвященная 9 мая Обновлено 08/02/11 23:00:

Обновлено 09/02/11 14:03:

Обновлено 09/02/11 14:04: Источник видео - РИА НОВОСТИ Обновлено 11/02/11 16:21: Напомним, что в конце прошлого года в знак помолвки, Малахов преподнес Шкулевой кольцо BVLGARU из белого золота, с 7-каратным бриллиантом эксклюзивной огранки, выполненное на заказ, предварительной стоимостью около 280 000 €. Кольцо пришлось Наталье по душе и она с огромным удовольствием появляется в нем на различных мероприятиях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Невеста Андрея Малахова - Наталья Шкулева

17:49, 2 февраля 2011

Автор: emmma

Комменты 57

L

ни складу ни ладу в их паре..борода какая то(((

Аватар

непривычно было видеть Дмитрия Борисова без костюма)

Аватар

Я не думаю что он гей. У нас в России отсталые понятия - если метросексуал, значит гей. Обычно такие вещи говорят пузаны с лысиной, от зависти )) Был бы геем, дал бы какому-нить депутату и сидел бы в Думе рядом с Алиной. А он столько лет уже пашет - ведет ежедневную передачу, это большой труд. Приехал из города Апатиты, сам поступил на журфак МГУ, начинал с нуля. Да и девушка не ногти в салонах пилит, как большинство золотой молодежи, а работает. В общем, я наивная, верю в хорошее и желаю им счастья ))

Аватар

Ее background впечатляет, у Малахова есть вкус.

Аватар

1980... я думала, что это тетя, которая очень хорошо за собой ухаживает и ей ну где-то не меньше 45... вот. Уверена на 100 прОцентов, что может Малахов и не гей, но просто ему эта канитель с тетями, дядями, секасом, кольцами не интересно. Он любит и интересен сам себе!

Подождите...