Самая богатая российская спортсменка, 23-летняя теннисистка Мария Шарапова (Maria Sharapova) решила отложить свадьбу ради дальнейших спортивных свершений. Уже год Мария Шарапова встречается со словенским баскетболистом, 26-летним Сашей Вуячичем (Sasha Vujacic), выступающим за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Лос-Анджелес Лейкерс». В октября 2010 года Саша и Маша объявили о помолвке. Но саму свадьбу пока решили отложить.

«Мы еще молодые, и нам нужно столько всего сделать! Впереди много-много работы, так что дата свадьбы появится не скоро», – призналась 23-летняя Мария Шарапова в интервью журналу InStyle. «Через какое-то время нас ждет семейная жизнь, мы прекрасно осознаем это и смотрим на свое будущее… добрыми глазами. Мы спокойно ждем того момента, когда наши карьеры завершатся, и мы сможем больше времени проводить вместе», – добавила Маша Шарапова.

Чемпионке нравится то, чем она сейчас занимается: она верит, что может достичь еще больших высот в спорте, передает СтарСпорт.

image

«Мы с Сашей знаем, что мы есть друг у друга, и мы будем друг друга поддерживать. У него – тяжелая карьера, у меня – очень тяжелая, и к тому же не очень длинная», – поделилась своими мыслями Мария Шарапова.

image

О своем женихе, словенском баскетболисте Саше Вуячиче, она говорит с любовь и нежностью. «Он очень спокойный человек. Он смешной. Он очень много работает. Мне нравится наблюдать за тем, как он тренируется. Он очень красивый, семейный».

Маша не скрывает, что очень любит детей. Она часто фантазирует о том времени, когда у нее будут дети. «Может быть, из-за того, что моя мама была очень молодая, когда я родилась, и теперь мы с ней очень близкие подруги. Ей было двадцать. Впрочем, родить в двадцать я уже не успею», – смеется Мария Шарапова. источник: www.livestory.com.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Шарапова отменила свадьбу

14:24, 2 февраля 2011

Автор: dina008

Комменты 18

Аватар

мне кажется, дело в чем-то другом. после замужества обычно ничего не меняется, если люди действительно друг друга любят (по себе знаю). вообще ничего, ну, кроме наличия штампа в паспорте. работе замужество помешать не может. а очень жаль, они мне нравятся, как пара.

Аватар

да у них жизни под одной крышей все равно не будет, пока она в туре, у нее куча обязательных турниров и вообще турниров, каникулы небольшие,в декабре, про ноябрь не помню, и то в выставочных турнирах наверняка участвует. Весь год на корте и в самолетах, какая тут семейная жизнь.

Аватар

"Вот приедет к нам Вуячич, он нам что-нибудь зафуячит" (с)

Аватар

думала, что она старше

Аватар

"...смотрим на свое будущее… добрыми глазами" ))))А какие еще варианты есть?

Подождите...