Всё чаще и чаще матери выходят в свет со своими дочерьми и выглядят, как подружки или старшие сёстры. Все они, естественно, утверждают, что столь прекрасно выглядят исключительно благодаря хорошей наследственности и здоровому образу жизни. Но то, что зачастую это результат работы пластических хирургов- секрет Полишинеля. Вот вам несколько таких парочек.

Деми Мур и её дочь Талула Белль. Мало кто может разглядеть разницу в 32 года. Хотя, Деми и не скрывает особо, что сделала себе все пластические операции, которые возможно. В прошлом году она потратила на процедуры по омоложению 220 тыс фунтов.

Ясмин(46) и Амбер Ле Бон(21). Амбер имеет хорошие гены: её мать супермодель, а отец талантливый музыкант, фронтмен группы ДЮРАН ДЮРАН. В прошлом году Амбер была признана самой горячей дочерью знаменитостей (странное звание В.П.). Несмотря на разницу в 25 лет они могут смело вдвоём выходить на подиум.

Диана(66) и Трейси Эллис Росс(38). Диана утверждает, что никогда не делала пластику так как это могло не понравиться её детям. Но глядя на её лицо, без единой морщины, в это трудно поверить. Мало кто может сказать, что разница в возрасте у этих женщин 28 лет.

Присцилла(65) и Лиза Мария Пресли(43). Присцилла призналась, что один раз делала пластику лица. Но операция была крайне неудачной: неквалифицированный хирург ввёл ей силикон, который используется в технических целях. С тех пор она избегает хирургов. Но несмотря на это разница в 22 года с дочерью как-то не заметна. Скорее старшая сестра, нежели мама.

Джоэли(46) и Дейзи Ричардсон(18). Разница у этих женщинах только в цвете волос. Актрисса сериалов Джоэли призналась, что никогда не ложилась под нож хирурга, но не исключает этого в дальнейшем.

Джейд(39) и Эмба(14) Джаггер. Рок-н-ролл в крови у этих девушек. пару лет назад Джейд попала под шквал критики полсле того, как использовала весьма откровенную фотосессию своих несовершеннолетних дочерей для рекламы собственной линии одежды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мамы и дочери

14:01, 2 февраля 2011

Автор: koshka_begemoshka

Комменты 39

Аватар

На секундочку задумалась где Пресли -дочь, а где Пресли-мама

Аватар

Присцилла получше выглядит своей дочери , может дело в цвете волос?

I

У Деми и Талулы абсолютно одинаковые ноги!

Аватар

У меня с мамой тоже так. Только она ещё и стройнее меня - при своих 176 весит 59, а я при 175 - 63! Ещё и лопает булки, а которых я только мечтаю..... )))

Аватар

Круто когда мама молодо выглядет. У меня знакомая ей 42,дочери 20,выглядят как подруги.

Подождите...