Информация позаимствована с msn.com. Простите, не удержалась! :) Рэперу Пи Дидди (одно из альтернативных имен Шона Комбса) предъявлен иск на триллион долларов США. Бывшая подруга Валери Джойс Уилсон Теркс обвиняет музыканта в обрушении Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года. По ее словам, при этом пострадали она сама и ее ребенок. В качестве пособников Дидди в заявлении упоминаются его бывшая подруга Ким Портер (Kim Porter) и Родни Кинг (Rodney King). Также Валери сообщает, что Дидди украл у нее выиграшную фишку в казино, потеря которой обошлась ей в "бешеную сумму". Помимо прочего она заявила, что рэпер изнасиловал ее, вследствие чего она забеременела. Истица требует 900 миллиардов долларов в качестве алиментов на ребенка и еще 100 миллиардов за недополученный доход.

image

Ким Портер

image

Родни Кинг

Подпишитесь на наш
Блоги

Мега-трэш!

01:00, 2 февраля 2011

Автор: dremota

Комменты 22

Аватар

обкурилась детка чтоли?

Аватар

Шалунишка какой... Прям косяк за косяком... И изнасиловал, и фишку украл, противныыыый... А чего так мало запросила? Мелко плавает. :)))))))))))))))))

Аватар

ахаха,ну удачи ей,чо :D

Аватар

триллион долларов? попал парень на сумасшедшую... да она долго думала перед тем как это обьявить?! он теперь может в суд подать за такие слова, себя бы поберегла и ребенка...

Аватар

вот девка совсем с ума сошла. ладно там в изнасиловании, избиении обвинять, но в ОБРУШЕНИИ БАШЕН-БЛИЗНЕЦОВ!!!!!!!!!! это уж совсем мозгов нет!!

Подождите...