Я молодая мама, кандидат наук и мне уже давно не двадцать лет. Каждый месяц я составляю список художественной литературы, которую должна прочитать, и список вещей, которым нужно научить мою маленькую дочку, но только на Сплетнике открывается моя истинная сущность - читать всякую ерунду. Есть темы, которые по какой-то непонятной причине безумно меня интересуют. Список составлен по степени моей деградации. :)))))) Итак, я никогда не пропущу пост: 5 место: про Дженнифер Эннистон. Я знаю, что в посте о Джен не узнаю ничего нового. Она как всегда прекрасна и скучна: красиво уложенные длинные волосы, джинсы, пиджачок и шарф… но все равно никогда не пропущу такой пост.

4 место: Сури Круз. Мне не очень нравится Сури, она кажется избалованной и неухоженной девочкой, но практически как и нетленное произведение Пелевина «Чапаев и пустота» меня завлекают посты с названием «Сури и одеяльце», что же нового происходит в ее жизни и что еще придумают родители, чтобы нас удивить?

3 место: Бритни Спирс. Бритни Спирс и ее волосы еще одна тема, которую я никогда не пропущу и хотя у меня у самой частенько на голове прическа «шухер» и я окольными путями обхожу все места в квартире, где есть зеркало, все равно сажусь за компьютер и пишу обличительные высказывания «как же можно было так себя запустить!».

2 место: Анастасия Волочкова. Раньше увидев интервью с Волочковой я всегда переключала канал: ее голос и псевдонабожная манера вести диалог меня всегда раздражала, но благодаря Сплетнику мое мнение изменилось. Настя дает мне столько позитива и хорошего настроения: ее наряды, песни, брови все влечет и манит…

1 место: Ким Кардашьян. Я не знаю, кто она и в чем ее таланты, не смотрела ни одной видеозаписи с ней… так почему же я с маниакальным упорством открываю посты с ней?! И конечно открыв и все просмотрев плюсую тех, кто пишет: «Как же она уже надоела!», «ну сколько можно?».

Вывод: Может быть, концентрация на каких-то незначительных проблемах, помогает нам забыть о серьезных? А какой у вас список любимых, но не слишком интеллектуальных тем? :)))))))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

То, что меня интересует :)

21:32, 1 февраля 2011

Автор: Brenda

Комменты 91

Аватар

ненавижу Кристен Стюарт, просто не понимаю как девушка с внешностью ПТУшницы может быть высокооплачиваемой актрисой?! как можно говорить, что у нее красивые глаза, когда они пусты и не выражают абсолютно ни одной мысли, как она может быть иконой стиля одеваясь мягко говоря беспонтово, но почему-то я снова и снова, видя новости про нее, читаю и все-все комменты под новостью. не знаю почему так.

Аватар

Мне не нравится Пиппа, но нет-нет да и открою пост про нее.

Аватар

- про кардашьян никогда не читаю, потому что до сих пор не знаю, кто это и почему знаменита. - Сури - всегда интересно. что бы не говорили, я тоже люблю одевать своего ребёнка, как принцессу. у моей дочки одежды и обуви (!) больше, чем у меня. - спирс никогдаа не интересовала. - эннистон поднадоела. но, как минимум, фотки всегда просматриваю. ещё мне нравятся посты про нас, сплетниц. фотографии со встреч, образ сплетницы, профессии, любимые лаки, туфли и т.д. чем ближе к народу, тем интересней! в общем, спасибо за пост!

Аватар

Совершенно прелестный пост!)))))) ...а я всегда читаю про наши светские тусовки (ради комментов) и что-нить актуальненькое (будь то "гречкосрач", шокер-шмокер и чем еще там живет общественность :-)

S

И действительно, кто такая Ким Кардашьян????????????

Подождите...