Известная актриса Оксана Акиньшина при всей своей нелюбви к "желтым изданиям" не покидает передовиц светской хроники. То она со скандалом расстается с рокером Шнуром, то бросает супруга и отца своего ребенка Дмитрия Литвинова, то радует фотографов горячим флиртом с Агнией Дитковските. А совсем недавно в СМИ прошел слух о ее романе с коллегой по цеху Алексеем Воробьевым.

"Нет, на самом деле у меня отпуск в плане отношений, - все отрицает актриса в интервью "Московскому комсомольцу". - Я сомневаюсь, что в ближайшее время в моей жизни появится кто-то, за кем я поеду на край света. Пока я не готова даже встретить такого человека. Думаю, все в нашей жизни дается нам тогда, когда мы к этому внутренне готовы и можем с этим справиться".

Оксана также отрицает и развод с мужем, о котором не так давно сообщили СМИ. "Писали, пишут и будут писать много всякой всячины. Мы действительно не вместе, но пока ни о каком разводе речи не идет, - заверила Акиньшина. - Ну бывает, что невозможно сосуществовать вдвоем, жить вместе как муж и жена. Это осознанное решение, которое мы с Дмитрием вместе приняли. Жизнь идет, и мы меняемся: любое событие, новый проект, встреча как-то дополняют нас. И иногда люди меняются в одну сторону, а иногда – каждый в свою. Жить ради того, чтобы просто жить вместе, ни я, ни Дмитрий не умеем".

Актриса родила своему пока еще супругу первенца Филиппа. "Когда сына принесли в палату и я впервые взяла его на руки, это было... как чудо. Я плакала. Классные, незабываемые ощущения. Я бы рожала и рожала. И у меня не было никакой боязни того, что я не знаю, как с таким крохой обходиться. Я знала, что справлюсь, все шло естественно, само собой.

Да Филипп особых проблем и не доставляет. Он спокойный, не в маму, - смеется Оксана, заработавшая за свою карьеру имидж сорвиголовы. - Конечно, я изменилась. Стала сдержаннее, насколько это возможно. Хотя некоторые все равно считают, что я "псих". Но они просто не видели меня раньше!"

image

Акиньшина в случае развода не станет запрещать сыну общаться с отцом. "Мы с Дмитрием вполне вменяемые люди. Он прекрасный отец, обожает Филиппа, всячески заботится о нем. И я ни в коем случае не буду препятствовать их общению. Я просто еще не нашла своего человека. Я должна чувствовать его, и меня надо чувствовать, понимать, а мужчины сначала вроде бы пытаются это делать, а потом почему-то все желание у них пропадает", - разводит руками актриса.

"Я не ушла к какому-то другому мужчине. А ребенку нужна любовь. Если родители могут дать ее, когда они порознь, это лучше, чем они останутся вместе и превратятся в злобных ежей, постоянно конфликтующих. Папа счастливый, мама счастливая – чем малышу плохо? Мне кажется, вообще неправильно сохранять семью только из-за ребенка. Ведь он плод, следствие любви двоих людей. Любовь – вот что первично, - убеждена Оксана. - Дети без любви не рождаются. Это точно. Просто любовь – такая субстанция, которая может существовать двадцать, тридцать лет, а может и два дня. И если мне кто-то расскажет историю трехдневной любви, которая осталась в его сердце на всю жизнь и была самой искренней и честной, я ему на сто процентов поверю. Сила любви не зависит от количества времени, проведенного вместе". источник: dni.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Акиньшина

18:49, 1 февраля 2011

Автор: dina008

Комменты 12

P

при всем своем имидже "психа" невероятно обаятельная девушка)))

Аватар

Слова "про отпуск от отношений" и "готовность к встрече с ТЕМ САМЫМ"-золотые слова... Подписываюсь под каждым... Иногда надо остановиться и передохнуть. Обдумать всё, сделать выводы и двигаться дальше...

Аватар

Она крутая, но крайне не простая, мужчин сначала привлекает это, особенно умных (есть в чем покапаться, такие интересные дебри, стасть опять же), но это тоже приедается(

Аватар

такой сынуля у неё уже большенький. счастья ей. она выглядит уравновешенной. нет надрыва в глазах.это радует

Аватар

классная пара

Подождите...