Знаменитая болгарская чемпионка мира по фигурному катанию Албена Денкова и известный российский фигурист Максим Ставиский стали родителями. После продолжительного романа длиной в 14 лет пара наконец решила обзавестись потомством. Известно, что роды проходили в одной из частных клиник столицы Болгарии Софии. Албену поддерживали ее 33-летний спутник и родная сестра. Здоровый мальчик весом в 3 кг 200 г появился на свет ранним утром 30 января. Близкие к паре источники утверждают, что они счастливы как никогда. Наши поздравления ледовым звездам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фигурист Максим Ставиский стал отцом

21:22, 31 января 2011

Автор: Jurmala

Комменты 14

Аватар

Не забываем про девочку, которая пролежала в коме полтора года и до сих пор лечится.

A

Послушайте, Матрена, давайте объективно посмотрим на эту ситуацию. По нашему зак-ву, если человек в пьяном виде сбивает другого человека насмерть- это как минимум судимость, как максимум колония. Вместо этого Максим "катается" на Шоу Первого канала. Киркоров женщину ударил, шум был в течение месяца, а тут -смерть, пьяный водитель; представляете, что бы началось. Наверное, все не так однозначно в этой ситуации, как Вы пишите.

A

Присоединяюсь! Прекрасный фигурист, чемпион мира и Европы, пусть и выступал за Болгарию, но парень-то наш! Эх, был бы еще и победителем Ледового шоу в паре с Лизой Арзамасовой, если бы оно(шоу это) не погрязло в интриганстве и полном отсутствии объективности.

Аватар

Обожаю Максима!)) Очень рада за них!)))))))

Подождите...