Наследник «коронованной» семьи Артем Михалков рискует заработать грыжу в новом сезоне шоу «Танцы со звездами-6». Вес его пышнотелой напарницы Вики Крутой может сыграть с артистом злую шутку.

В партнерши улыбчивому Артему Михалкову досталась весьма крупная приемная дочка Игоря Крутого Виктория. Звездные дети знаменитых родителей уже не одну неделю провели на репетициях, чтобы не упасть в грязь лицом на первом своем выступлении в прямом эфире. Но организаторы шоу слегка не подрассчитали с параметрами партнерши Артема. Еще пару тренировок - и актер может легко заработать межпозвоночную грыжу.

image

- Естественно, если Артем так сильно будет перегружать свой позвоночник, то это приведет к большим проблемам, - рассказал мануальный терапевт Азат Булатов. - Все зависит от человека, насколько он крепок и правильно ли выполняет технику движений танца. Вообще такая разница в весе опасна, может произойти что угодно. Чаще всего это повреждение межпозвоночного диска с последующим переходом в грыжу.

Сильный Артем Михалков отступать не намерен - ему любой груз по полечу.

- Я впервые встретился с Викой на этом проекте, до этого нам не приходилось с ней общаться. Она очень интересная, обаятельная, молодая особа, - прокомментировал Артем Михалков. - Вику мне легко поднимать, чтобы там ни говорили, - наверное, предыдущий опыт в шоу «Цирк со звездами» меня воспитал. Я готов на каждом эфире так ее поднимать, лишь бы все получалось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тяжкая ноша

18:04, 31 января 2011

Автор: BridgetJones

Комменты 62

Аватар

бедный Артем, такую тушу поднимать! Особенно после своей хрупкой красавици -жены Лизы!

Аватар

это ж оборжаться)

Аватар

жжёсткий пост)))))))

Аватар

она решила как Келли Озборн попробовать,а вдруг и похудеет. А на таких шоу "... со звездами" им в пару должны профессионалов ставить,разве не так? Кто из них двоих посвятил всю жизнь танцам,явно не Вика,да и Артем на Барышникова не тянет,в чем смысл?

Аватар

Какой хамский тон у статейки! Не вижу ничего запредельного в весе Крутой, не всем же костями бряцать как подиумным моделям. Но подобный тон в любом случае недопустим.

Подождите...