Свадьба принца Альберта и блондинки Шарлин Уиттсток из ЮАР, которая запланирована на 2 июля 2011 года, однозначно станет свадебным событием следующего года. Уже сейчас подготовка к церемонии в Монако идет полным ходом, Шарлин выбирает модель платья. Конечно, за право стать автором наряда для будущей принцессы сражаются многие кутюрье. Кто победит и покорит вкус красавицы, пока неизвестно. Впрочем, для выходов в свет девушка предпочитает наряды от Армани, но это совсем не лишает других талантливых модельеров шанса стать автором платья-шедевра. Итальянские творцы уже засели за рабочие столы, чтобы создать самые потрясающие платья невесты. Обзор их творений представил читателям итальянский журнал "Gente". Знаменитый своими подвенечными нарядами Карло Пиньятелли видит Шарлин в платье с оригинальной юбкой в виде лепестков, уложенной слоями с неровными краями и украшенное алмазами. Его модель словно вышла их сказки про прекрасную принцессу, но решится ли элегантная Шарлинн надеть столь пышное и необычное платье – кто знает?

image

Другой итальянец, Джуллиермо Мариотти, видит Шарлин в платье герцогини, расшитом тысячами кристаллов и пошитое из тюля. Наряд дополнен фатой, закрывающей половину лица – в стиле Грейс Келли, ставшей иконой для княжества Монако. Модельер, Лоренцо Рива, придерживается классического стиля для будущей принцессы и хочет пересмотреть платье прекрасной Грейс и слегка его модифицировать, в частности, полностью открыв плечи невесты. Модельер ателье «Aimee Montenapoleone» Лучия Занотти Киссинг решила подчеркнуть грудь Шарлин за счет жесткого утягивающего корсета, от которого отходят метры шелка, создавая пышнейшую юбку. Другой известный производитель платьев для невест, Le Spose di Gio, видит Шарлин в платье фасона «русалка».

image

Фаусто Сарли предложил потрясающе царственное платье, требующее кропотливой работы – кружева шантильи, воротник стоечка и царственный силуэт. Платье очень похоже на подвенечный наряд Грейс Келли, - пожалуй, более, чем другие варианты. Но пока загадка, пойдет ли Шарлин по пути, проложенному Келли, или же выберет свой. Пока все факты указывают на первое – неспроста Шарлин сменила имидж, прическу, манеру наносить макияж и даже походку. С каждым годом она все больше похожа на мать своего жениха, принца Альберта.

image

Фигура Шарлин – высокая, очень стройная и спортивная – позволяет ей выбрать любой фасон. Единственный минус – широкие плечи пловчихи, которые она часто удачно скрывает шалями и болеро. Хотя вечерних туалетов с открытыми плечами девушка тоже не избегает, видимо, не считая особенность своей спортивной фигуры недостатком. Шарлин любит обнажать спину, предпочитает шелк и атлас, неравнодушна к украшениям и тяготеет к пастельным тонам. Посмотрим, отразятся ли ее вкусы в выборе свадебного наряда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебные платья для будущей принцессы Монако

01:03, 31 января 2011

Автор: schinat

Комменты 24

Аватар

По поводу платья. ) Все, конечно, хороши. Ей нужен фасон, который как-то замаскировал бы её мощные плечи.

Аватар

Ни одно платье не стоит брака с бисексуальным, путь и симпатичным, блестящим и небедным парнем. Хотя, может я одна такая привредливая)

Аватар

Российские кутюрье стесняются свои эскизы платьев предоставить будущей невесте?

Подождите...