Итак, мой первый пост был о самых красивых актрисах 21 века. Я решилась на второй пост - о самых красивых актрисах 20 века по моему мнению. Итак, начнем. 1. Одри Хэпберн Хрупкая, изящная актриса, имеющая внешность эльфа. Она стала популярной после "Римских каникул", и многие знают ее по роли принцессы Анны. Любуйтесь!

2. Грейс Келли Элегантная муза Альфреда Хичкока, принцесса Монако. Ее имя говорит само за себя - леди Грация и одна из самых красивых женщин в истории человечества.

image

3. Бриджит Бордо Секс - символ Европы и защитница животных... И такое бывает, хотя я не верила. Женщина с внешностью сказочной колдуньи. Долго смотреть нельзя - загипнотизирует!

4. Софи Лорен Красавица - итальянка, которую я узнала по фильму "Брак по-итальянски". Она восхитительня и очаровательна. Прошу любить и жаловать - Софи!

5. Мерелин Монро Эта потрясающая и обольстительная женщина запомнилась всем мужчинам Америки, благодаря кадру из фильма "Зуд седьмого года". Она - идеал женщины для многих мужчин. Смотрим и восхищаемся!

b6. Элизабет Тейлор/b
Клеопатра утопилась бы в своей ванне, увидев Лиз! img src=

7. Светлана Светличная Наш ответ секс - символу США. Она запомнилась своим танцеи фразой: "Не виноватая я, он сам пришел!"

Вот я и написала о самых красивых актрисах 20 века, но это только мое мнение. С радостью выслушаю вашу критику и советы! А теперь я иду спать, так что скажу: "Спокойной ночи!" Обновлено 01/02/11 17:05: По комментариям многих сплетниц я поняла, что им не хватает еще самых красивых :-) Поэтому я дополнила пост. Вашему вниманию представлены красивейшие актрисы 20 века, которые нравятся почти всем. Вивьен Ли Звезда своего времени и гордая красавица Скарлетт из "Унесенных ветром".

image

Катрин Денев Красавица, сыгравшая в "Шербургских зонтиках" любима многими. Ах, эта ее улыбка!

image

Орнелла Мути Итальянская актриса любима и обажаема не только на своей Родине. Ее очень любят и в России, а ее взгляд... Хороша, чертовка!

И еще мало кто заметил, но я пропустила Элизабет Тейлор. Все-таки шестое место пропало не случайно :-) Вот и еще одна моя красавица!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые актрисы 20 века...

23:05, 30 января 2011

Автор: Tanya-Chudo

Комменты 37

Аватар

Если честно, то не понимаю, почему меня минусуют. Я же даже в анонсе предупредила, что самые красивые ПО МОЕМУ МНЕНИЮ :-)

Аватар

а Мути? Она самая красивая!!

Аватар

Ваш пост заставил меня задуматься о моем списке самых красивых актрис. Он, наверное, выглядел бы так: 1. Ава Гарднер. 2. Джин Тирни. 3. Вивьен Ли. 4. Хэди Ламар. 5. Элизабет Тейлор. 6. Сара Монтьель. 7. Изабель Аджани. 8. Орнелла Мути. 9. Бриджит Бардо. 10. Мишель Мерсье. 11. Мишель Пфайфер. Из русских: Анастасия и Лидия Вертинские, Чурсина, Фатеева.

Аватар

настоящие, а не перекроенные

L

У Грейс Келли абсолютно совершенные черты и пропорции лица. Зато у всех остальных красавиц из списка, есть та самая изюминка, (не только во внешности, но и в глазах), которая делает их необыкновенно привлекательными.

Подождите...