Видела очень много статей и постов, где были списки самых красивых знаменитостей, и я решила: "Почему бы не написать и не опубликовать свой список?" Вот, что из этого получилось. 1. Пенелопа Крус Эта испанская красавица просто покорила меня своими глазами, губами, волосами... Для меня она прекрасна.

image

2. Шарлиз Терон Очаровательная, солнечная и очень красивая.

3. Камилла Белль Мягкая красота и удивительный цвет глаз - Камилла прекрасна.

4. Хелена Бонем - Картер Кто - то удивится : "Как она попала в список самых красивых?". Но ведь это мой список, а для меня она красива. И в молодости, и сейчас.

5. Роуз МакГоуэн Эта рыжая бестия запомнилась мне после того, как я увидела ее в сериале "Зачарованные" и все... Теперь она завершает мой список самых - самых красивых женщин.

image

Возможно, что будут еще списки самых красивых. Возможно, что я составлю свой список самых - самых прошлого века. Но пока закончю.

Подпишитесь на наш
Блоги

5 самых красивых женщин...

19:03, 30 января 2011

Автор: Tanya-Chudo

Комменты 48

Аватар

с первыми тремя красавицами согласна

Аватар

блин. я думала, с "моими списками" на сплетнике покончено.

F

Уважаемая Таня-Чудо! У вас хороший вкус, но качество поста...

Аватар

только шарлиз терон,ну еще белль....остальные даже не симпатяжки

S

1,2,4 совпадают с моим "списком" красивых женщин.. особенно хочется из них выделить Хелену.. Белль и Роуз симпатичны ..встречала фото на которых оч красивы,особенно Роуз,но с первыми не сравнятся...у них помимо красоты есть женственность и нечто особенное..

Подождите...