Девочки, я понимаю, что невольно спровоцировала новый виток этих споров вокруг треугольника Энистон-Джоли. "У нас что ни день, что новый пост про их противостояние" - скажете вы, и будуте правы. Возможно, в этом есть и моя вина )) Но в конце концов, сейчас воскресенье, на Сплетнике затишье, а поболтать хочется. И сейчас я бы хотела затронуть вот какую тему. Как вы думаете, почему эта история так долго не сходит со страниц газет и журналов? Позвольте мне провести собственное расследование. Начиная с 2005 года сама Дженнифер только об этом и говорит. Честно, мне нравится Дженнифер. Она очень привлекательная, ухоженная, холеная. Я очень уважаю, что она буквально сделала из себя конфету, обладая посредственными данными. У нее потрясающе чувство стиля, на нее хочется смотреть и смотреть. Но после изучения различных источников, у меня сложилось впечатление, что Дженнифер, кроме всего прочего, обладает стальной деловой хваткой, что вся эта шумиха ею и спровоцирована, она ей выгодна.Кстати, Брэд ни разу не давал интервью по поводу Джен, сама Анджелина дала всего одно, в котором она о Джен едва упомянула, я его уже приводила здесь. Этот материал - далеко не все, что я тут публикую, остальное мне просто лень переводить. ЦИТАТЫ: ИТАК, №1. ЖУРНАЛ ВЭНИТИ ФЭЙР 2005.

ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ - "НЕПОТОПЛЯЕМАЯ" )))

Я все еще считаю, что мне очень повезло прожить все это. Я бы не знала того, что знаю сейчас, не будь я замужем за Брэдом. Я люблю Брэда. Я действительно его люблю. И буду любить до конца моей жизни. Он фантастический мужчина. Я ни о чем не сожалею и не упрекаю себя. Мы провели вместе 7 замечательных лет, многому научились друг у друга. Мы помогли друг-другу через многое пройти, и я очень ценю это. Наши отношения были сложными и красивыми. Очень жалко, что из них сделали очередное Голливудское клише». «Все так сложно. Все отношения сложные, не важно, дружба ли это, или бизнес, или родительство. Есть две постоянно развивающиеся личности, и наступает время, когда все эти изменения сталкиваются, приходят в противоречие. Когда вы перестаете расти вместе, начинаются проблемы» ЧЕРЕЗ ПОЛ-ГОДА, УЛЫБАЮЩАЯСЯ И ПОЛУОБНАЖЕННАЯ - В GQ 2005

С самого начала этого года, с тех самых пор, когда Питты объявили о разводе, Дженнифер сочуствуют больше, чем скорбным матерям, потерявшим в Ираке своим сыновей, больше, чем жертвам урагана во Флориде. Журнал Вэнити Фэйр 2005 с Джен на обложке продаваляс даже лучше, чем журнал, рассказывающий о крушении самолета Кеннеди-младшего. Но Дженнифер не хочет быть вовлеченной во всю эту шумиху с именами Брэд и Анджелина, с их романтическими свиданиями на пляже и усыновлением детей. Когда я спрашиваю, обижена ли она этой шумихой, поднятой таблоидами, она отвечает "Нет". "Хотя, нет, есть немного. Хочется сказать - прекратите это уже!" Хотя она винит в этом тех людей, которые публикуют все эти фотографии, бросаются на остатки ее брака как вороны на падаль. Очень неприяно, что люди интересуются этим и получают от этого удовольствие." Крупными буквами в виде отдельной цитаты: "Слушайте, обо мне нельзя составлять впечатление, исходя только из тех отношений. Я не являлась тем, кем меня называли, и я не хочу быть вовлеченной в последствия всего этого. Для меня это очень важно. Позвольте всем жить своей жизнью и двигаться дальше. Будем надеяться, что все будут от этого только счастливы". Энистон ничего не скрывает. У 36-летней Любимицы Америки куча планов и множество полученных уроков. Она немного грустит, но не копайте глубоко. Она покончит с этим, еще раньше, чем это сделаете вы. №3 - ЖУРНАЛ ХАРПЕРЗ БАЗААР 2006

Нет ничего более привлекательного, чем ее уверенность в себе и достоинство, с которыми она прошла черз все это. Оглядываясь назад на эти два беспокойных года, она очень гордится тем, как она вела себя и тем, где она сейчас. "Я бы не изменила ничего из прошлого, и сейчас я счастлива. Я открыла, насколько у меня потрясающие друзья. Кроме того, я открыла, что я крепкий орешек!" № 4 ВОГ, ДЕКАБРЬ 2008 На обложке, крупными буквами - "ТО, ЧТО СДЕЛАЛА АНДЖЕЛИНА- ОЧЕНЬ НЕХОРОШО" )))))

Как вы все знаете, с тех пор, как Энистон начала встречаться с Питтом, ее личная жизнь никогда не остается без внимания. Их развод только усилил этот интерес. Сейчас все внимание публики приковано к ее роману с Винсом Воном. "Я называю его - мой дефибриллятор. Он буквально вернул меня к жизни". Отношения Питта/Джоли/Энистон - это любимая тема всех таблоидов мира. Возможно, потому, что в тот период она взяла небольшой перерыв от съемок в фильмах, у прессы сложилось впечатление, что она только и делает, что встречается с мужчинами моложе себя, и проводит время на пляже в Кабо. "Я имею ввиду, что наш развод действительно был дружественным. Он был мирным, не было такого, о чем писали все газеты, что Брэд не может поговорит с Джен, потому что та женщина ему не позволяет. Этого не было. Просто отношения в браке не сложились. Вскоре после того, как мы расстались, у нас был очень долгий телефонный разговор, мы говорили об очень многих вещах, и с тех пор у нас очень теплые отношения. Те, кто говорят, что отношения - это навсегда, слишком преувеличиает свои надежды. " (Вог декабрь 2008) "То, что сделала Анджелина, было нехорошо. То, что она рассказывала, что не может дождаться начала съемочного дня с Брэдом" № 5 ЭЛЛЬ, АПРЕЛЬ 2009 Сразу следом за декабрьским номером ВОГ, выходит апрельский номерь Элль. И все о том же.

Кто бы, будучи в ее положении, вел себя с такой элегантностью? Эта женщина определенно имеет класс! "Ведь все люди хотят быть счастливыми, не так ли? И я в том числе. Не понимаю, почему люди жалеют меня? Жалость не имеет ко мне никакого отношения! Это не Дженнифер Энистон!" Это уже по поводу своей фразы "What Angelina did was very uncool", которая наделала столько шума (и опять воскресила угасающий было интерес к своей персоне): "Неважно, что я говорю, мои слова всегда вырываются из контекста, и будут интерпретированы таким образом, что я не могу оставить этот случай, что я продолжаю говорить об этом снова и снова." Опять о своем разводе "Я не чувствую сожаления. Я не чувствую себя разочарованной. Я не чувствую ничего, из того, что мне приписывают. Я никому ничего не должна. Я никому не должна раскрывать свою сторону этой истории. Тут нету сторон! Нет плохого парня, и нет хорошего. Нет злодеев и нет героини. Это не тот случай". НУ И МАЛЕНЬКИЙ БОНУС В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ))) № 6 In Style

Цитата с картинки - "Я узнала, что могут случаться вещи, корорые причиняют боль. Моя боль была настоящей, но ничто не может меня убить. Ничто. Люди невероятные. Мы очень стойкие" )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто выиграл от развода Питтов? Давайте расставим точки над i.

17:54, 30 января 2011

Автор: PrettyWoman

Комменты 66

Аватар

Выиграли все. 6 лет назад сделали большое дело, сейчас все трое просто подогревают интерес. Не напрямую в основном, а через желтую прессу. А вы думаете, ДжолиПитты на этом не заработали? хаха))

Аватар

Вот и ответ для тех, кто плачется о бедной Дженьке, которая "никада-никада ниче не говорила!!!" Она и выиграла. Она стала зарабатывать прилично после этого скандала, потому что слава Друзей уже поблекла.

V

Весь фокус в том, что они были слишком разными, не равными друг другу, дело не в Питте и не в Дженнифер и даже не в Джоли. А в том, что изначально весь мир считал, что Дженн и Брэд друг другу не подходят - он - секс-символ всех времен и народов, она - "соседская девчонка". Я могу со всей ответственностью заявить, что с первого дня съемок "Мистер и миссис Смит" вся американская общественность, затаив дыхание, ждала развода Питта. Они даже ставки делали, уйдет Питт до окончания съемок или после. Я лично ни одного дня не сомневалась, что они разведутся. От этого развода выиграли все - Джоли достался Питт, Питту - семья, а Джен - дивиденды.

Аватар

Да история по объему, наверное, тянет на "Война и мир", а по содержанию, так легкий отрывок из жизни.... Не знаю, это собраны просто статьи, из которых вырваны фразы, то что Джен отвечала на такие вопросы, это не значит, что она рыдает в подушку ночами с выкрикиваниями проклятий в адрес бывшего и его благоверной, нет просто ответ на вопрос, не более. Думаю у автора предвязтое отношение и если делать расследование (которое если честно на вряд ли кому нужно), то объективное ставить три колонки интеревью Джен, Джоли, Пита, а так картина с одного бока и ни туда, и ни сюда...

A

Выкрики-то на обложки не она придумывает, а редакторы самое жареное выдергивают :)

Подождите...