Люблю слушать и смотреть в Ютубе всякие восточные (арабские и турецкие) клипы, любоваться на их красивых женщин.. И вот совсем недавно наткнулась на ее клип и обомлела (!), в прямом смысле, ее красота и голос меня заворожили, пересматриваю этот клип, когда плохое настроение. Да, вот такая я ценительница всего красивого, особенно женской красоты! (С ориентацией все в поряде) Ayşe Ajda Pekkan (родилась 12 февраля 1946, в Стамбуле, Турция), турецкая поп-певица и актриса. Pekkan родилась в семье чиновника турецкого флота Rıdvan Pekkan и домохозяйки Nevin Dobruca. Она провела все свое детство на Морской базе Gölcük в области Kocaeli. Аджда закончила элитную женскую среднюю школу Çamlıca Kız Lisesi в Стамбуле, где обучение проводилось на турецком и французском языках. Посредством карьеры, охватывающей пять десятилетий, к настоящему времени Pekkan выпустила больше чем 20 альбомов и, с Аксу Sezen, является наиболее коммерчески успешной турецкой артисткой женского пола с продажами более чем 30 миллионов копий во всем мире. Ее прозвище "Суперзвезда" турецкой поп-музыки. Хоть она и стала знаменитой благодаря ее музыке, Pekkan также снялась почти в 50 фильмах. Во время ее музыкальной карьеры Pekkan сделала запись песен на 9 языках. Кроме турецкого языка, она также бегло говорит на английском и французском языке, также владеет азербайджанским и итальянским языками.

P/S На видео ей 50 лет!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ajda Pekkan - красавица-певица из Турции!

02:18, 30 января 2011

Автор: aigul888

Комменты 14

Аватар

по поводу нет ничего турецкого кое что поясню,понятие турок лучше понимать как гражданин Турциии, потому что в принципе чистокровных турков нет вообще,почти у каждого намешанно столько крови что уже непонять кто ест кто,греки, армяне, татары, чеченцы,грузины,русские, азербайжанцы, боснийцы,вобщем винегрет из народов бывшей Османской Империи и многочисленных соседей!

Аватар

какая красавица, видели б вы ее в жизни,там миллион пластических операций и возраст 70 с хвостиком, а все под молодуху косит!

Аватар

вся перекроенная. внешне похожа на пристаревшую звезду плейбоя.

Аватар

На мой взгляд на нашу актрису Проклову похожа.

A

Да,сестры Зайцевы-мечта армянского мужчины)

Подождите...