За уже 5 лет карьеры Рианна, она сменила только 2х стилистов, первая из них была Mariel Haenn (Мариаль Хенн), это на сделала из милой девочки подростка, crazy-bad-girl с фирменной стрижкой каре. В 2006-м, когда Рианна начала восхождение к звездному Олимпу, она была девушкой в мешковатых джинсах, укороченном топе и кроссовках. «У нее были такие длинные, золотистые волосы в духе Бейонсе», — вспоминает (кажется, не без содрогания) ее стилист Мариаль Хенн. Вскоре этот образ остался в прошлом. В 2007 году Рианна впервые исполнила перед публикой хит Umbrella вместе с Jay-Z. «Она вышла на сцену с короткой стрижкой, в кожаной балетной пачке. Это было что- то! Ее образ вдохновил стольких дизайнеров! А бамбуковые серьги — их просто смели!» — ликует Хенн.

Так же стилист Рианны Mariel Haenn рассказала о самом стиле который они подготовили для альбома "Rater R": Вы принимали участие в создании стиля для многих людей и многих съемок, но какой ваш любимый внешний вид? - Вау! Мой любимый внешний вид — это вид Рианны, когда она выступала на AMA 2008 (шипованное бюстье и повязка на глазу) или клип Ciara feat. Justin Timberlake «Love Sex Magic».

Стиль Рианны развился из барбадосской девушки в истинную икону стиля, за который частично отвечаете вы. Как вы решились на такое резкое изменение? - Развитие Рианны идет нормальным ходом вместе с развитием её музыки. Во время нашей первой совместной работы в студии она была в мешковатых джинсах и моей целью было сделать её более прогрессивной и сексуальной и со временем я продолжаю пытаться выйти за грани возможного. Mariel Haenn безусловно чувствует моду и обладает недюжей смелостью, чтобы экспериментировать со стилем Рианны. Список клиентов Mariel Haenn полон селебритис – Ciara, Meagan Good, Keri Hilson, Jada Pinkett-Smith, Will Smith, Jay-Z, Sean “Diddy” Combs и Serena Williams.

И вот выходит последний альбом "Loud" и Рианна меняет своего стилиста. Понятно что это связанно с кардинальной сменой имиджа, нужен новый человек, новые свежие идеи, новое вдохновение и она всецело решает положится на Урсулу Стефен. Стилист Рианны Урсула Стефен (Ursula Stephen) рассказала HollywoodLife.com о сегодняшнем имидже Рианны: Откуда появилось решение покрасить волосы в красный цвет? Чьим оно было, твоим или Рианны? - Фактически это было взаимное решение, которое мы приняли вместе. Только мы хотели это сделать в разное время, но как вы видите, время было выбрано идеально и мы пошли на эту перемену. Это ведь накладные волосы? И если да, то настоящие они или синтетические? - Мы используем реальные накладные окрашенные человеческие волосы. Всё просто, они лишь прикреплены и к её настоящим волосам. Будет ли она пользоваться релаксером для поддержания своего образа? И каким именно? - Рианна определённо будет пользоваться релаксером. Лично я использую Motions Silkening Shine Relaxer System, чтобы держать волосы гладкими и сияющими. Что бы ты предложила женщинам, которые повторяют образ Рианны? Какой совет они могут дать своим стилистам? - Мой совет подражая кому-то, всегда делайте этот образ своим собственным. Работайте со своим стилистом, чтобы разработать тот образ, который будет идеально подходить вам и вашей индивидуальности. Copyright.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Рианны

17:53, 29 января 2011

Автор: NeStandart

Комменты 12

Аватар

жесть,носить на себе чужие человеческие,накладные волосы,фу гадость какая.

_

а что такое релаксер ?

Аватар

Больше всех нравится её период короткой стрижки со светлой макушкой, вообще её образ, который запечатлён в восковой фигуре прекрасен. Плюс здесь с повязкой на глазу, такая проказница. Вообще очень ок, когда не экспериментирует с одеждой. В обычной жизни она сама по себе очень яркая, чтобы надевать нечто излишне экстравагантное.

Аватар

если честно не поняла-в начале ее карьеры шикарные длинные волосы тоже не ее были???

Аватар

Откровенно говоря, мне она вообще ни со стилистами ни без не нравится...

Подождите...