Солистка самой сексуальной группы на просторах СНГ Надежда Грановская-Мейхер продолжает раскручивать свое имя. Сначала девушка издала книгу стихов, затем приняла участие в проекте «Лед и пламень» на Первом канале. Теперь сексапильная брюнетка занялась рекламой – девушка стала лицом водки «Гжелка». На любителей горячительного напитка с бутылки будет смотреть Надя. Производители водки надеются таким способом привлечь новых покупателей. Что касается солистки «ВИА Гры», то она сама не прочь употреблять именно этот напиток. «Гжелка» изготавливается из ректификованного спирта «люкс» и специально подготовленной воды. Прежде чем подписать контракт, Надя попробовала продукт и осталась им довольна. Кстати, «Гжелка» станет одним из спонсоров юбилейного концерта «ВИА Гры», который состоится весной в Москве.

Подпишитесь на наш
Блоги

Солистка "Виа Гры" стала лицом водки!!!

16:30, 29 января 2011

Автор: barabaka

Комменты 23

L

Напомнило, как много лет назад ходил по сети такой прикол, из трех картинок . 1. Моя мама думает, что я ... - картинка девочки-паиньки с косичками 2. Мой парень думает, что я ...- картинка женщины-вамп в коже с плеткой 3. А на самом деле я...- бухая в ноль девица со стеклянным взглядом и сигаретой и подо всем этим слоган "ВОДКА ГЖЕЛКА - БУДЬ СОБОЙ!"

Аватар

вот дура- потом будет удивляться и возмущаться - откуда в ее жизни проблемы со здоровьем.....

Аватар

Ну ей само то водку рекламировать! Типа я сама каждый день пью, чего и вам желаю! Или может наоборот мужчины пить бросят!

Аватар

Ну да, нормальную косметику рекламировать её не позовут, кремы тоже. Типа пользуйтесь нашими кремами и в 27 будете выглядить на 43. А вот водку, как раз оно! Пейте Гжелку и молодость пролетит не заметно!

Аватар

Та ладно вам, будто бы что-то криминальное сделала. Снялась да снялась, заработала да и слава богу. А то Сталлоне, Уиллису, Ким Лил и Бекинсэйл можно всяко-разную водяру рекламировать, а Надьке что крем для бюстов только и остается. ))))

Подождите...