Как утверждают американгские источники, бывшая жена Брэда Питта закончила оформление документов на усыновление. Весь процесс держится в строжайшем секрете, поскольку Дженнифер не хочет делать из усыновления публичную рекламу своему образу. Она давно мечтала о ребенке и долго думала, прежде чем приняла такое важное решение.

С появлением маленького ребенка наконец исполнится завтеная мечта звезды. Кстати, говорят, пополнить ряды голливудских детишек посчастливилось малышу из Мексики.

Прежде, чем решиться на столь ответственный шаг, она взвесила все за и против.

Раньше СМИ писали, что своего сына Энистон назовет Бредом в честь бывшего супруга. Кстати, с Бредом Питтом она развелась именно из-за детей, вернее, из-за их отсутствия. Питт ушел к Джоли, которая воплотила его мечту о большой семье (у супругов 6 детей, 3 они усыновили).

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон стала мамой

22:57, 28 января 2011

Автор: Miss_Limone

Комменты 36

H

Умница!! И молодец, что не напоказ, как некоторые, а тихо старается все сделать. Спасибо, порадовали информацией.

Аватар

о боже мой как надоели эти посты энистон-джоли фанаты энистон с пеной у рта готовы защищать ту, которую даже знать не знают фанаты джоли готовы на деревянных счетах пересчитывать количество пожертвованных денег устройту уже стрелку в реале и убейте друг друга об стену, может меньше постов ни о чем будет

Аватар

А может всетаки правда, а? Может для отвода глаз она опровержение дала? Чтобы не лезли? Хорошо бы, если Джен стала мамой.

Аватар

вообще...мне кажется, лучше опубликовывать достоверную информацию, а если, как например в этом посте, или в постах о беременности Курниковой, Кэрри Андервуд, новости взяли...мягко сказать, из не особо правдивых источников, то лучше так и писать, что "ходят слухи", а не так категорично "Энистон стала мамой"...вот когда реально все подтвердится, тогда и будем радоваться)

Аватар

Если честно, достали уже этими новостями ( не на сплетнике, а вообще). Бедная Джен, сделали из нее какую-то депрессивную дамочку с маниакальным желанием "быть женой, мамой, с Бредом, на месте Энджи" и т.д. не дают спокойно жить.

Подождите...